PROCESANDO

registro liger
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Jumper De Fibra Óptica Duplex  SC-SC Multimodo OM2 (5m)
Jumper De Fibra Óptica Duplex  SC-SC Multimodo OM2 (5m)

Jumper De Fibra Óptica Duplex SC-SC Multimodo OM2 (5m)

Consulta Disponibilidad
$ 339.24 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Liger
Pago seguro
trustwave
El cable Zipcord de Corning Cable Systems utiliza 2 fibras de cubierta apretada de 900 μm TBII® rodeada de una cama de aramida que le proporciona rigidez con una cubierta retardante a la flama. Este cable cumple con los requerimientos del Código Nacional Eléctrico de los Estados Unidos (NEC® Articulo 770) y es clasificado como tipo OFNR y CSA FT-4.

Articulos Relacionados

Jack RJ45  Keystone Categoría 6. HellermannTyton RJ45 FC6-W
$ 119.25 MXN
Precio IVA Incluido
Jack RJ45 Keystone Categoría 6. HellermannTyton RJ45 FC6-W
RJ45FC6-W
Cable De Parcheo Categoría 6 Gris 2ft. NetVit NV-JUM6-05G
$ 90.82 MXN
Precio IVA Incluido
Cable De Parcheo Categoría 6 Gris 2ft. NetVit NV-JUM6-05G
NV-JUM6-05G
Jumper De Fibra óptica Netvit LC-SC Multimodo OM1 50 FT. NV-LCSC-MMD1-15O
$ 528.13 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica Netvit LC-SC Multimodo OM1 50 FT. NV-LCSC-MMD1-15O
NV-LCSC-MMD1-15O
Jumper de Fibra Óptica Duplex FC-FC Multimodo OM3 (3m)
$ 369.01 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper de Fibra Óptica Duplex FC-FC Multimodo OM3 (3m)
FCFC-MM5XD2-03MK
Ribbon Thermal Transfer Negro, Resina 822, 2.24
$ 661.12 MXN
Precio IVA Incluido
Ribbon Thermal Transfer Negro, Resina 822, 2.24" X 242ft/Rl. HellermannTyton 556-00206
556-00206

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email