PROCESANDO



Jumper De Fibra Óptica Duplex SC-SC Monomodo (15m)

Consulta Disponibilidad
$ 531.38 MXN
Precio IVA Incluido


Cantidad:
Forma de Pago
Pago seguro
El cable Zipcord de Corning Cable Systems utiliza 2 fibras de cubierta apretada de 900 μm TBII® rodeada de una cama de aramida que le proporciona rigidez con una cubierta retardante a la flama. Este cable cumple con los requerimientos del Código Nacional Eléctrico de los Estados Unidos (NEC® Articulo 770) y es clasificado como tipo OFNR y CSA FT-4.

Articulos Relacionados

$ 344.14 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra Óptica Duplex SC-ST Monomodo (3m)
SCST-SMD2-03MK
$ 353.01 MXN
Precio IVA Incluido
Conector T Para Canaleta. HellermannTyton MCRFW-TE
MCRFW-TE
$ 700.49 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper de Fibra Óptica Duplex LC-LC Multimodo OM1 (15m)
LCLC-MM6D2-15MK
$ 447.02 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica Netvit LC-ST Multimodo OM1 33 FT. NV-LCST-MMD1-10O
NV-LCST-MMD1-10O
$ 1,840.77 MXN
Precio IVA Incluido
Charola Para Montaje En 19" - 50Kg 482.6X400-600mm, Chapa De Acero Negro.D400-600. Rittal 5501655
5501655

Distribuidores Autorizados

Recibe ofertas a tu email