PROCESANDO

registro liger
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Jumper de Fibra Óptica Duplex LC-ST Multimodo OM3 (5m)
Jumper de Fibra Óptica Duplex LC-ST Multimodo OM3 (5m)

Jumper de Fibra Óptica Duplex LC-ST Multimodo OM3 (5m)

Consulta Disponibilidad
$ 427.01 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Liger
Pago seguro
trustwave
El cable Zipcord de Corning Cable Systems utiliza 2 fibras de cubierta apretada de 900 μm TBII® rodeada de una cama de aramida que le proporciona rigidez con una cubierta retardante a la flama. Este cable cumple con los requerimientos del Código Nacional Eléctrico de los Estados Unidos (NEC® Articulo 770) y es clasificado como tipo OFNR y CSA FT-4.

Articulos Relacionados

Kit de Latiguillos de Comprobación Multimodo SC SC. Fluke Networks MRC-50EFC-SCSCKIT
$ 9,384.12 MXN
Precio IVA Incluido
Kit de Latiguillos de Comprobación Multimodo SC SC. Fluke Networks MRC-50EFC-SCSCKIT
MRC-50EFC-SCSCKIT
Tapa para Charola 200 Galvanizado en Caliente. Basor 2/1323
$ 603.88 MXN
Precio IVA Incluido
Tapa para Charola 200 Galvanizado en Caliente. Basor 2/1323
2/1323
Esquinero Interior PT 48. Thorsman 6120-01002
$ 15.08 MXN
Precio IVA Incluido
Esquinero Interior PT 48. Thorsman 6120-01002
6120-01002
Jumper de Fibra Óptica Duplex FC-FC Monomodo (5m)
$ 401.63 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper de Fibra Óptica Duplex FC-FC Monomodo (5m)
FCFC-SMD2-05MK
Esquinero Externo TSR2 Para Canaleta 1-1/4
$ 243.27 MXN
Precio IVA Incluido
Esquinero Externo TSR2 Para Canaleta 1-1/4", 10 pzs. HellermannTyton TSR2W-29
TSR2W-29

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email