PROCESANDO



Jumper de Fibra Óptica Duplex LC-ST Multimodo OM3 (3m)

Consulta Disponibilidad
$ 382.47 MXN
Precio IVA Incluido


Cantidad:
Descargar
Forma de Pago
Pago seguro
El cable Zipcord de Corning Cable Systems utiliza 2 fibras de cubierta apretada de 900 μm TBII® rodeada de una cama de aramida que le proporciona rigidez con una cubierta retardante a la flama. Este cable cumple con los requerimientos del Código Nacional Eléctrico de los Estados Unidos (NEC® Articulo 770) y es clasificado como tipo OFNR y CSA FT-4.

Recomendaciones

Marcas
Energías Renovables
Telecomunicaciones
Industrial
$ 515.67 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper de Fibra Óptica LC-SC Multimodo OM1 (10m)
LCSC-MM6D2-10MK
$ 629.36 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper de Fibra Óptica LC-SC Multimodo OM1 (15m)
LCSC-MM6D2-15MK
$ 356.19 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper de Fibra Óptica LC-SC Multimodo OM1 (3m)
LCSC-MM6D2-03MK
$ 689.88 MXN
Precio IVA Incluido
Rollo de Velcro One-Wrap Negro 3/4" x 22.86 mtrs. 189645
189645
$ 567.24 MXN
Precio IVA Incluido
Rollo de Velcro One-Wrap Negro 1/2" x 22.86 mtrs. Velcro 189755
189755
$ 16,820.96 MXN
Precio IVA Incluido
Rollo De Vinil Reflectivo Rojo, 4" X 100ft/Rl. HellermannTyton 558-00407
558-00407
$ 8,953.33 MXN
Precio IVA Incluido
Vinil Blanco 2"Con Franja Anaranjada .5",Rollo, -UV 2.0" X 250ft/Rl. HellermannTyton 558-00380
558-00380
$ 22,827.41 MXN
Precio IVA Incluido
Impresora De Transferencia Térmica TT230. HellermannTyton 556-00230
556-00230
$ 5,474.06 MXN
Precio IVA Incluido
Vinil Blanco 2" Con Franja Amarilla .5", 2.0" X 250ft/Rl. HellermannTyton 558-00328
558-00328
$ 1,520.92 MXN
Precio IVA Incluido
Ribbon Blanco, Thermal Transfer,4.33" X 230 Ft, Polister. HellermannTyton 556-00190
556-00190
$ 22,827.41 MXN
Precio IVA Incluido
Impresora De Transferencia Térmica TT230. HellermannTyton 556-00230
556-00230
$ 32,589.88 MXN
Precio IVA Incluido
Kit de impresora TT230SM. HellermannTyton 556-00239
556-00239
$ 25,943.33 MXN
Precio IVA Incluido
Kit de impresora TT130SMC con cutter. HellermannTyton 556-00254
556-00254
$ 29,966.74 MXN
Precio IVA Incluido
Kit de impresora TT230SM con cutter. HellermannTyton 556-00256
556-00256
$ 45,964.03 MXN
Precio IVA Incluido
Kit de 2 impresoras TT130SMC. HellermannTyton 556-00257
556-00257
$ 5,587.94 MXN
Precio IVA Incluido
Pinza Amperimétrica. Amprobe AMP-320
AMP-320
$ 4,254.17 MXN
Precio IVA Incluido
Medidor de Luz. Amprobe LM-120
LM-120
$ 10,371.12 MXN
Precio IVA Incluido
Cámara Térmica. Amprobe IRC-110
IRC-110
$ 11,957.75 MXN
Precio IVA Incluido
Contacto y Tacómetro. Amprobe TACH-20
TACH20
$ 229.96 MXN
Precio IVA Incluido
Probador de Batería. Amprobe BAT-250
BAT-250

Distribuidores Autorizados

Recibe ofertas a tu email