PROCESANDO

registro liger
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Jumper de Fibra Óptica Duplex  LC-ST Multimodo OM2 (5m)
Jumper de Fibra Óptica Duplex  LC-ST Multimodo OM2 (5m)

Jumper de Fibra Óptica Duplex LC-ST Multimodo OM2 (5m)

Consulta Disponibilidad
$ 385.03 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Liger
Pago seguro
trustwave
El cable Zipcord de Corning Cable Systems utiliza 2 fibras de cubierta apretada de 900 μm TBII® rodeada de una cama de aramida que le proporciona rigidez con una cubierta retardante a la flama. Este cable cumple con los requerimientos del Código Nacional Eléctrico de los Estados Unidos (NEC® Articulo 770) y es clasificado como tipo OFNR y CSA FT-4.

Articulos Relacionados

Charola Tipo Malla 60 mm X 65 mm  Acero Inoxidable I304. Basor 2/0307
$ 780.10 MXN
Precio IVA Incluido
Charola Tipo Malla 60 mm X 65 mm Acero Inoxidable I304. Basor 2/0307
2/0307
Charola Tipo Malla de Acero Electrocincado con Conector Incluido BF2R- 600  mm x 105 mm. Basor 2/7401
$ 1,346.37 MXN
Precio IVA Incluido
Charola Tipo Malla de Acero Electrocincado con Conector Incluido BF2R- 600 mm x 105 mm. Basor 2/7401
2/7401
Jumper De Fibra óptica Netvit FC-ST Multimodo OM3 50 FT. NV-FCST-MMD3-15Q
$ 625.63 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica Netvit FC-ST Multimodo OM3 50 FT. NV-FCST-MMD3-15Q
NV-FCST-MMD3-15Q

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email