PROCESANDO

registro liger
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Jumper de Fibra Óptica Duplex LC-LC Multimodo OM3 (10m)
Jumper de Fibra Óptica Duplex LC-LC Multimodo OM3 (10m)

Jumper de Fibra Óptica Duplex LC-LC Multimodo OM3 (10m)

Consulta Disponibilidad
$ 609.03 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Liger
Pago seguro
trustwave
El cable Zipcord de Corning Cable Systems utiliza 2 fibras de cubierta apretada de 900 μm TBII® rodeada de una cama de aramida que le proporciona rigidez con una cubierta retardante a la flama. Este cable cumple con los requerimientos del Código Nacional Eléctrico de los Estados Unidos (NEC® Articulo 770) y es clasificado como tipo OFNR y CSA FT-4.

Articulos Relacionados

Soporte Fijación Luminaria SFL Acero Galvanizado. Basor 2/5906
$ 46.86 MXN
Precio IVA Incluido
Soporte Fijación Luminaria SFL Acero Galvanizado. Basor 2/5906
2/5906
Jumper De Fibra óptica  NetVit FC-SC Multimodo OM2  10  FT. NV-FCSC-MMD2-3O
$ 286.58 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica NetVit FC-SC Multimodo OM2 10 FT. NV-FCSC-MMD2-3O
NV-FCSC-MMD2-3O
Jumper De Fibra óptica Netvit SC-SC Multimodo OM3  10  FT. NV-SCSC-MMD3-3Q
$ 280.86 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica Netvit SC-SC Multimodo OM3 10 FT. NV-SCSC-MMD3-3Q
NV-SCSC-MMD3-3Q
Conector a Techo TSR2 1-1/4
$ 359.09 MXN
Precio IVA Incluido
Conector a Techo TSR2 1-1/4" Para Canaleta, 10 pzs. HellermannTyton TSR2W-50
TSR2W-50
Navitek Nt Pro. Ideal Industries R151004
$ 27,844.02 MXN
Precio IVA Incluido
Navitek Nt Pro. Ideal Industries R151004
R151004

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email