PROCESANDO

registro liger
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Jumper de Fibra Óptica Duplex LC-LC Multimodo OM2 (10m)
Jumper de Fibra Óptica Duplex LC-LC Multimodo OM2 (10m)

Jumper de Fibra Óptica Duplex LC-LC Multimodo OM2 (10m)

Consulta Disponibilidad
$ 525.46 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Liger
Pago seguro
trustwave
El cable Zipcord de Corning Cable Systems utiliza 2 fibras de cubierta apretada de 900 μm TBII® rodeada de una cama de aramida que le proporciona rigidez con una cubierta retardante a la flama. Este cable cumple con los requerimientos del Código Nacional Eléctrico de los Estados Unidos (NEC® Articulo 770) y es clasificado como tipo OFNR y CSA FT-4.

Articulos Relacionados

Cincho 11.6
$ 868.33 MXN
Precio IVA Incluido
Cincho 11.6" X 0.19" de Alta Tensión, 100 Piezas. HellermannTyton 111-01266
111-01266
Jumper De Fibra óptica Netvit FC-FC Multimodo OM1 50 FT. NV-FCFC-MMD1-15O
$ 530.23 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica Netvit FC-FC Multimodo OM1 50 FT. NV-FCFC-MMD1-15O
NV-FCFC-MMD1-15O
Herramienta de Ponchado JackRapid™ Punchdown Para Conectores Panduit*. Fluke Networks JR-PAN-2
$ 2,788.73 MXN
Precio IVA Incluido
Herramienta de Ponchado JackRapid™ Punchdown Para Conectores Panduit*. Fluke Networks JR-PAN-2
JR-PAN-2
Jumper De Fibra óptica Netvit FC-SC Multimodo OM1 16 FT. NV-FCSC-MMD1-5O
$ 324.93 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica Netvit FC-SC Multimodo OM1 16 FT. NV-FCSC-MMD1-5O
NV-FCSC-MMD1-5O
Mini Caja De Piso De Contactos. Thorsman 11000-21201
$ 1,053.33 MXN
Precio IVA Incluido
Mini Caja De Piso De Contactos. Thorsman 11000-21201
11000-21201

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email