PROCESANDO

registro liger
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Jumper De Fibra Óptica Duplex  FC-ST Multimodo OM1 (5m)
Jumper De Fibra Óptica Duplex  FC-ST Multimodo OM1 (5m)

Jumper De Fibra Óptica Duplex FC-ST Multimodo OM1 (5m)

Consulta Disponibilidad
$ 370.53 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Liger
Pago seguro
trustwave
El cable Zipcord de Corning Cable Systems utiliza 2 fibras de cubierta apretada de 900 μm TBII® rodeada de una cama de aramida que le proporciona rigidez con una cubierta retardante a la flama. Este cable cumple con los requerimientos del Código Nacional Eléctrico de los Estados Unidos (NEC® Articulo 770) y es clasificado como tipo OFNR y CSA FT-4.

Articulos Relacionados

Esquinero Interno Para Canaleta, 10 pzs. HellermannTyton TSR1FW-33
$ 22.32 MXN
Precio IVA Incluido
Esquinero Interno Para Canaleta, 10 pzs. HellermannTyton TSR1FW-33
TSR1FW-33
Etiqueta De 1.35
$ 7,684.66 MXN
Precio IVA Incluido
Etiqueta De 1.35" X 2.75" , Blanca C/ Cabecera Warning Anaranjada, Rl Cont -UV. 250ft/Rl. HellermannTyton 596-00645
596-00645
Pieza Union Ducto Media Caña. Thorsman 9480-02001
$ 263.00 MXN
Precio IVA Incluido
Pieza Union Ducto Media Caña. Thorsman 9480-02001
9480-02001
Etiqueta
$ 1,474.50 MXN
Precio IVA Incluido
Etiqueta "WARNING: Photovoltaic Power Source 4x2" 4" X 2", 25 Pz. HellermannTyton 596-00207
596-00207
Esquinero Plano Para Canaleta, 10 pzs. HellermannTyton TSR1FW-25
$ 22.32 MXN
Precio IVA Incluido
Esquinero Plano Para Canaleta, 10 pzs. HellermannTyton TSR1FW-25
TSR1FW-25

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email