PROCESANDO

registro liger
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Jumper De Fibra Óptica Duplex  FC-ST Multimodo OM1 (10m)
Jumper De Fibra Óptica Duplex  FC-ST Multimodo OM1 (10m)

Jumper De Fibra Óptica Duplex FC-ST Multimodo OM1 (10m)

Consulta Disponibilidad
$ 479.86 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Liger
Pago seguro
trustwave
El cable Zipcord de Corning Cable Systems utiliza 2 fibras de cubierta apretada de 900 μm TBII® rodeada de una cama de aramida que le proporciona rigidez con una cubierta retardante a la flama. Este cable cumple con los requerimientos del Código Nacional Eléctrico de los Estados Unidos (NEC® Articulo 770) y es clasificado como tipo OFNR y CSA FT-4.

Articulos Relacionados

Jumper De Fibra óptica Netvit ST-ST Multimodo OM3 33 FT. NV-STST-MMD3-10Q
$ 478.72 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica Netvit ST-ST Multimodo OM3 33 FT. NV-STST-MMD3-10Q
NV-STST-MMD3-10Q
Tapa Final Escalerilla Perfil Z 12
$ 77.74 MXN
Precio IVA Incluido
Tapa Final Escalerilla Perfil Z 12"____ De Clase 8A . Basor 2/8061
2/8061
Organizador Horizontal De Cables 1UR, Negro. Rittal 9969736
$ 1,472.04 MXN
Precio IVA Incluido
Organizador Horizontal De Cables 1UR, Negro. Rittal 9969736
9969736
Canaleta  INKA 140. Thorsman 8501-80300
$ 157.27 MXN
Precio IVA Incluido
Canaleta INKA 140. Thorsman 8501-80300
8501-80300
Cámara Térmica. Amprobe IRC-110
$ 9,938.77 MXN
Precio IVA Incluido
Cámara Térmica. Amprobe IRC-110
IRC-110

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email