PROCESANDO

registro liger
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Jumper de Fibra Óptica Duplex FC-LC Multimodo OM2 (5m)
Jumper de Fibra Óptica Duplex FC-LC Multimodo OM2 (5m)

Jumper de Fibra Óptica Duplex FC-LC Multimodo OM2 (5m)

Consulta Disponibilidad
$ 398.06 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Liger
Pago seguro
trustwave
El cable Zipcord de Corning Cable Systems utiliza 2 fibras de cubierta apretada de 900 μm TBII® rodeada de una cama de aramida que le proporciona rigidez con una cubierta retardante a la flama. Este cable cumple con los requerimientos del Código Nacional Eléctrico de los Estados Unidos (NEC® Articulo 770) y es clasificado como tipo OFNR y CSA FT-4.

Articulos Relacionados

Derivacion
$ 343.74 MXN
Precio IVA Incluido
Derivacion "T" Perfil Z Ancho 6" X Radio 12", Peralte 3.1/4 Clase 8A . Basor 2/9149
2/9149
Cable De Parcheo Categoría 6 Azul 33ft . NetVit NV-JUM6-10A
$ 393.90 MXN
Precio IVA Incluido
Cable De Parcheo Categoría 6 Azul 33ft . NetVit NV-JUM6-10A
NV-JUM6-10A
Jumper De Fibra óptica NetVit FC-FC Multimodo OM2 16 FT. NV-FCFC-MMD2-5O
$ 336.03 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica NetVit FC-FC Multimodo OM2 16 FT. NV-FCFC-MMD2-5O
NV-FCFC-MMD2-5O
Seccion L Ducto Media Caña. Thorsman 9430-02001
$ 37.82 MXN
Precio IVA Incluido
Seccion L Ducto Media Caña. Thorsman 9430-02001
9430-02001

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email