PROCESANDO

registro liger
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Jumper de Fibra Óptica Duplex FC-LC Multimodo OM2 (10m)
Jumper de Fibra Óptica Duplex FC-LC Multimodo OM2 (10m)

Jumper de Fibra Óptica Duplex FC-LC Multimodo OM2 (10m)

Consulta Disponibilidad
$ 510.69 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Liger
Pago seguro
trustwave
El cable Zipcord de Corning Cable Systems utiliza 2 fibras de cubierta apretada de 900 μm TBII® rodeada de una cama de aramida que le proporciona rigidez con una cubierta retardante a la flama. Este cable cumple con los requerimientos del Código Nacional Eléctrico de los Estados Unidos (NEC® Articulo 770) y es clasificado como tipo OFNR y CSA FT-4.

Articulos Relacionados

Etiqueta
$ 1,603.21 MXN
Precio IVA Incluido
Etiqueta "Warning - Dc Conductors Energized" 4.125" X 2", 50 Pz. HellermannTyton 596-00258
596-00258
Gabinete Con Equipamiento Básico Te 8000 Ral 7035 800 X 2000 X 800. Rittal XMXS78811
$ 24,098.32 MXN
Precio IVA Incluido
Gabinete Con Equipamiento Básico Te 8000 Ral 7035 800 X 2000 X 800. Rittal XMXS78811
XMXS78811
Adaptador Modular en Línea de 4 Hilos con Conector K. Fluke Networks 10210101
$ 774.24 MXN
Precio IVA Incluido
Adaptador Modular en Línea de 4 Hilos con Conector K. Fluke Networks 10210101
10210101
Jumper De Fibra óptica Netvit SC-ST Multimodo OM3 50 FT. NV-SCST-MMD3-15Q
$ 603.37 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica Netvit SC-ST Multimodo OM3 50 FT. NV-SCST-MMD3-15Q
NV-SCST-MMD3-15Q

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email