PROCESANDO

registro liger
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Jumper de Fibra Óptica Duplex FC-FC Multimodo OM2 (15m)
Jumper de Fibra Óptica Duplex FC-FC Multimodo OM2 (15m)

Jumper de Fibra Óptica Duplex FC-FC Multimodo OM2 (15m)

Consulta Disponibilidad
$ 605.79 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Liger
Pago seguro
trustwave
El cable Zipcord de Corning Cable Systems utiliza 2 fibras de cubierta apretada de 900 μm TBII® rodeada de una cama de aramida que le proporciona rigidez con una cubierta retardante a la flama. Este cable cumple con los requerimientos del Código Nacional Eléctrico de los Estados Unidos (NEC® Articulo 770) y es clasificado como tipo OFNR y CSA FT-4.

Articulos Relacionados

Cincho 8
$ 9,118.14 MXN
Precio IVA Incluido
Cincho 8" X 0.18" Alta Resistencia, UV, 1,000 Piezas. HellermannTyton 111-01564
111-01564
Cuchilla EverSharp 110. Fluke Networks 10176500
$ 641.85 MXN
Precio IVA Incluido
Cuchilla EverSharp 110. Fluke Networks 10176500
10176500
Mini Caja De Piso De Datos. Thorsman 11000-12202
$ 921.62 MXN
Precio IVA Incluido
Mini Caja De Piso De Datos. Thorsman 11000-12202
11000-12202
Etiqueta
$ 1,680.95 MXN
Precio IVA Incluido
Etiqueta "AC Module Rating Label From Nec 2011" 4.0" X 2", 50 Pz. HellermannTyton 596-00252
596-00252
Tapa Final Para Canaleta, 10 pzs. HellermannTyton TSR3FW-36
$ 24.04 MXN
Precio IVA Incluido
Tapa Final Para Canaleta, 10 pzs. HellermannTyton TSR3FW-36
TSR3FW-36

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email