PROCESANDO

registro liger
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Jumper de Fibra Óptica Duplex FC-FC Multimodo OM1 (10m)
Jumper de Fibra Óptica Duplex FC-FC Multimodo OM1 (10m)

Jumper de Fibra Óptica Duplex FC-FC Multimodo OM1 (10m)

Consulta Disponibilidad
$ 496.46 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Liger
Pago seguro
trustwave
El cable Zipcord de Corning Cable Systems utiliza 2 fibras de cubierta apretada de 900 μm TBII® rodeada de una cama de aramida que le proporciona rigidez con una cubierta retardante a la flama. Este cable cumple con los requerimientos del Código Nacional Eléctrico de los Estados Unidos (NEC® Articulo 770) y es clasificado como tipo OFNR y CSA FT-4.

Articulos Relacionados

Esquinero Plano Para Canaleta. HellermannTyton MCRFW-FE
$ 235.64 MXN
Precio IVA Incluido
Esquinero Plano Para Canaleta. HellermannTyton MCRFW-FE
MCRFW-FE
Fleje SS5/8-0.76X16 mm Rollo 30.5 Mtrs. Thorsman 4900-01000
$ 1,706.90 MXN
Precio IVA Incluido
Fleje SS5/8-0.76X16 mm Rollo 30.5 Mtrs. Thorsman 4900-01000
4900-01000
Fuente de alimentación 30 W, 15V, 2A con adaptador de EE.UU. Fluke Networks PWR-SPLY-30W
$ 1,881.29 MXN
Precio IVA Incluido
Fuente de alimentación 30 W, 15V, 2A con adaptador de EE.UU. Fluke Networks PWR-SPLY-30W
PWR-SPLY-30W
Panel Ciego De Plástico 1UR, 12 Pzas, Negro. Rittal 9960676
$ 1,472.16 MXN
Precio IVA Incluido
Panel Ciego De Plástico 1UR, 12 Pzas, Negro. Rittal 9960676
9960676
Cuchilla EverSharp 110. Fluke Networks 10176500
$ 641.85 MXN
Precio IVA Incluido
Cuchilla EverSharp 110. Fluke Networks 10176500
10176500

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email