PROCESANDO



Jumper de Fibra Óptica Duplex FC-FC Monomodo (15m)

Consulta Disponibilidad
$ 571.20 MXN
Precio IVA Incluido


Cantidad:
Forma de Pago
Pago seguro
El cable Zipcord de Corning Cable Systems utiliza 2 fibras de cubierta apretada de 900 μm TBII® rodeada de una cama de aramida que le proporciona rigidez con una cubierta retardante a la flama. Este cable cumple con los requerimientos del Código Nacional Eléctrico de los Estados Unidos (NEC® Articulo 770) y es clasificado como tipo OFNR y CSA FT-4.

Articulos Relacionados

$ 340.19 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica Netvit LC-ST Monomodo 10 FT. NV-LCST-SMDX-3Y
NV-LCST-SMDX-3Y
$ 659.30 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica Netvit LC-ST Multimodo OM3 50 FT. NV-LCST-MMD3-15Q
NV-LCST-MMD3-15Q
$ 1,821.40 MXN
Precio IVA Incluido
Etiqueta Solar - "ADVERTENCIA - Arreglo Fv" - 3.75" X 2", Blanca Con Franja Naranja (50 Etiquetas). HellermannTyton 596-00808
596-00808
$ 512.85 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper de Fibra Óptica Duplex FC-FC Multimodo OM2 (10m)
FCFC-MM5D2-10MK
$ 2,061.67 MXN
Precio IVA Incluido
Etiqueta Solar Reflectiva- "DESCONECTADOR Solar" - 6.5"X1" - Roja. HellermannTyton 596-00810
596-00810

Distribuidores Autorizados

Recibe ofertas a tu email