PROCESANDO



Jack RJ45 Keystone Categoría 6. HellermannTyton RJ45 FC6-W

En existencia: 100
$ 123.13 MXN
Precio IVA Incluido


Cantidad:
Descargar
Forma de Pago
Pago seguro
Características y Beneficios • La toma de categoría 6 ha sido diseñada de forma única adoptando la tecnología de 10 patillas de HellermannTyton, probada y probada a nivel mundial, que garantiza un rendimiento y una conectividad superiores. • La interfaz estándar de estilo trapezoidal proporciona flexibilidad para conectar componentes. • El diseño único de alivio de tensión asegura las terminaciones de los cables. • Configurado para los esquemas de cableado TIA 568A y 568B para versatilidad de instalación. • Disponible en 12 colores para una fácil identificación de codificación de color. La toma modular de categoría 6 de GigaBand flush de HellermannTyton está diseñada para instalaciones "a prueba de futuro". Su diseño patentado utiliza una innovadora tecnología de cancelación de diafonía. El rendimiento del sistema GigaBand proporciona un margen significativo sobre los requisitos de TIA Categoría 6 (ANSI / TIA-568-C.1) e ISO Clase E (ISO / IEC-11801, 2ª edición). El sistema GigaBand soportará fácilmente aplicaciones como Gigabit Ethernet. ETL probado y aprobado para el cumplimiento de los componentes de la Categoría 6.

Recomendaciones

Marcas
Energías Renovables
Telecomunicaciones
Industrial
$ 15.83 MXN
Precio IVA Incluido
Union Rapida Bf 65/105 Acero Electrozincado . Basor 2/6217
2/6217
$ 259.38 MXN
Precio IVA Incluido
Charola Tipo Malla de Acero Electrocincado con Conector Incluido BF2R- 100 mm x 65 mm. Basor 2/7248
2/7248
$ 318.77 MXN
Precio IVA Incluido
Charola Tipo Malla de Acero Electrocincado con Conector Incluido BF2R- 150 mm x 65 mm. Basor 2/7249
2/7249
$ 372.23 MXN
Precio IVA Incluido
Charola Tipo Malla de Acero Electrocincado con Conector Incluido BF2R- 200 mm x 65 mm. Basor 2/7250
2/7250
$ 572.87 MXN
Precio IVA Incluido
Charola Tipo Malla de Acero Electrocincado con Conector Incluido BF2R- 300 mm x 65 mm. Basor 2/7251
2/7251
$ 2,413.64 MXN
Precio IVA Incluido
Tubo Cubre Cables 1.0", 300 FT. HellermannTyton CTP10STD
CTP10STD
$ 3,745.17 MXN
Precio IVA Incluido
Tubo Cubre Clabes 1/2", 1,100 FT. HellermannTyton CTP120STD
CTP120STD
$ 2,753.27 MXN
Precio IVA Incluido
Tubo Cubre Cables 3/4" 550 FT. HellermannTyton CTP340STD
CTP340STD
$ 1,515.72 MXN
Precio IVA Incluido
Espiral Cubre Cables Natural 0.500", Rollo de 100 FT. HellermannTyton 3NFP9C
3NFP9C
$ 1,690.06 MXN
Precio IVA Incluido
Espiral Cubre Cables Negro 0.500", Rollo de 100 FT. HellermannTyton 3NFP0C
3NFP0C
$ 470.83 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra Óptica Duplex SC-ST Multimodo OM1 (10m)
SCST-MM6D2-10MK
$ 375.29 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra Óptica Duplex SC-ST Monomodo (5m)
SCST-SMD2-05MK
$ 343.96 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra Óptica Duplex SC-ST Monomodo (3m)
SCST-SMD2-03MK
$ 343.96 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra Óptica Duplex SC-ST Monomodo (3m)
SCST-SMD2-03MK
$ 531.11 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra Óptica Duplex SC-ST Monomodo (15m)
SCST-SMD2-15MK
$ 7,264.51 MXN
Precio IVA Incluido
QB Vertical Box 5UR 300X550X600 mm. Rittal 7501000
7501000
$ 8,423.89 MXN
Precio IVA Incluido
Flatbox 12UR 600X625X600 mm. Rittal 7507120
7507120
$ 10,384.62 MXN
Precio IVA Incluido
Flatbox 15UR 700X758X700 mm. Rittal 7507200
7507200
$ 12,659.35 MXN
Precio IVA Incluido
Flatbox 21UR 700X1025X700 mm. Rittal 7507220
7507220
$ 21,946.92 MXN
Precio IVA Incluido
Caja Mural 15UR 573 mm De Profundidad. Rittal 7715735
7715735

Distribuidores Autorizados

Recibe ofertas a tu email