PROCESANDO

registro liger
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Fleje SS3/4-0.30X19 mm Rollo 30.5 Mtrs. Thorsman 4800-01000
Fleje SS3/4-0.30X19 mm Rollo 30.5 Mtrs. Thorsman 4800-01000

Fleje SS3/4-0.30X19 mm Rollo 30.5 Mtrs. Thorsman 4800-01000

Consulta Disponibilidad
$ 1,605.18 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Liger
Pago seguro
trustwave

Fleje de acero inoxidable, útil para fijación permanente de objetos al exterior ej. postes, mástiles, o en interiores para cañerías, tubos, cajas etc.


Descripción

• Mantiene la tensión aplicada desde el primer día de aplicación, para uso en interiores y exteriores

• Es fácil aplicarlo a objetos de diferentes dimensiones

• Adecuado para sujeción de objetos

• Resiste golpes y tracciones manuales


Materiales

• Acero inoxidable SS304


Presentación Comercial

• Despachador con 30.5 (m)

Articulos Relacionados

Tapa Final Para Canaleta 1-1/4
$ 217.69 MXN
Precio IVA Incluido
Tapa Final Para Canaleta 1-1/4", 10 pzs. HellermannTyton TSR2W-36
TSR2W-36
Tapa Final Para Canaleta, 10 pzs. HellermannTyton TSR2FW-36
$ 217.69 MXN
Precio IVA Incluido
Tapa Final Para Canaleta, 10 pzs. HellermannTyton TSR2FW-36
TSR2FW-36
Cable De Parcheo Categoría 5e Azul 2ft . NetVit NV-JUM5E-05A
$ 57.58 MXN
Precio IVA Incluido
Cable De Parcheo Categoría 5e Azul 2ft . NetVit NV-JUM5E-05A
NV-JUM5E-05A
Esquinero Externo Para Canaleta, 10 pzs. HellermannTyton TSR3FW-29
$ 260.54 MXN
Precio IVA Incluido
Esquinero Externo Para Canaleta, 10 pzs. HellermannTyton TSR3FW-29
TSR3FW-29
Jumper De Fibra óptica Netvit SC-SC Multimodo OM1 50 FT. NV-SCSC-MMD1-15O
$ 482.95 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica Netvit SC-SC Multimodo OM1 50 FT. NV-SCSC-MMD1-15O
NV-SCSC-MMD1-15O

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email