PROCESANDO



Flatbox 12UR 600X625X600 mm. Rittal 7507120

Consulta Disponibilidad
$ 8,423.89 MXN
Precio IVA Incluido


Cantidad:
Forma de Pago
Pago seguro

Ejecución: con marco de montaje de 19"

Aplicación flexible como caja mural o de pie.


Ventajas

• Rápido montaje sin herramientas

• Equipamiento del sistema en el armazón abierto de 19"

Material

• Chapa de acero

• Cristal: cristal de seguridad monocapa, 3 mm

• Superficie: Texturizada

• Color: RAL 7035


Unidad de envase

• Caja con embalaje compacto

• 1 pieza mural

• 2 soportes básicos

• 2 chapas de techo/suelo, con escotaduras para la entrada de cables a través de escobillas

• 2 laterales, con cierre 1 puerta transparente, con cierre de seguridad 3524 E, sentido de abertura de la puerta a elegir

• Elementos de unión para el montaje rápido sin herramientas

• Juego de puesta a tierra para una puesta a tierra adecuada de todas las piezas de la caja

• Marco de montaje de 19"


Observación

• Profundidad máx. de montaje: profundidad - 58 mm hasta el dorsal

• Distancia máx. entre niveles en dos niveles de 19": profundidad - 104 mm


• Material básico: Chapa de acero

• Dimensiones: Anchura: 600 mm,   Altura: 625 mm,   Profundidad: 600 mm

• Altura de montaje para componentes: 12 UA

• Unidad de embalaje: 1 pza(s).

• Peso/UE: 31 kg

Articulos Relacionados

$ 395.20 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra Óptica Duplex SC-SC Multimodo OM3 (5m)
SCSC-MM5XD2-05MK
$ 27.28 MXN
Precio IVA Incluido
Esquinero Interno TSR3 1-3/4" Para Canaleta, 10 pzs. HellermannTyton TSR3W-33
TSR3W-33
$ 401.33 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper de Fibra Óptica Duplex FC-FC Multimodo OM1 (5m)
FCFC-MM6D2-05MK
$ 454.71 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra Óptica Duplex SC-ST Monomodo (10m)
SCST-SMD2-10MK
$ 28.44 MXN
Precio IVA Incluido
Caja De Contacto TMK. Thorsman 7900-02002
7900-02002

Distribuidores Autorizados

Recibe ofertas a tu email