PROCESANDO

registro liger
No volver a mostrar este mensaje

Fibertek® III-MM Led Kit . Ideal Industries R164005
Fibertek® III-MM Led Kit . Ideal Industries R164005

Fibertek® III-MM Led Kit . Ideal Industries R164005

Consulta Disponibilidad
$ 145,275.38 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Liger
Pago seguro
trustwave
FiberTEK® III Kit de Fibra Óptica Multimodo para Certificador LanTEK® III

Adaptadores FiberTEK® III se utilizan con LanTEK® III para la certificación rápida y sencilla de cableado de fibra óptica de gran ancho de banda incluido el apoyo para la prueba de flujo restringido (opcional).

  • Para localizar las fallas de cableado de fibra cada adaptador FiberTEK® III incluye una fuente de luz visible incorporado para ayudarle a identificar visualmente las fallas y localizar puertos de fibra.
  • FiberTEK® III ofrece mediciones de pérdida de potencia (dB) en cableado de fibra óptica cumpliendo los requisitos para certificación de nivel 1.
  • Compatible con LanTEK®II en todas sus versiones con firmware 2.048 o superior.

Articulos Relacionados

Tapa Final 3/4
$ 216.73 MXN
Precio IVA Incluido
Tapa Final 3/4" Para Canaleta, 10 pzs. HellermannTyton TSR1W-36
TSR1W-36
Jumper de Fibra Óptica Duplex FC-SC Monomodo (3m)
$ 382.70 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper de Fibra Óptica Duplex FC-SC Monomodo (3m)
FCSC-SMD2-03MK
Herramienta de Ponchado JackRapid™ Punchdown Para Conectores Panduit*. Fluke Networks JR-PAN-2
$ 3,028.44 MXN
Precio IVA Incluido
Herramienta de Ponchado JackRapid™ Punchdown Para Conectores Panduit*. Fluke Networks JR-PAN-2
JR-PAN-2
Jumper De Fibra Óptica Duplex  FC-LC Multimodo OM3 (3m)
$ 364.05 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra Óptica Duplex FC-LC Multimodo OM3 (3m)
STST-MM5XD2-03MK
Cámara Térmica. Amprobe IRC-110
$ 10,793.05 MXN
Precio IVA Incluido
Cámara Térmica. Amprobe IRC-110
IRC-110

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email