PROCESANDO

registro liger
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Etiqueta Solar Reflectiva Pre-Impresa, 5.5' X 1.75
Etiqueta Solar Reflectiva Pre-Impresa, 5.5' X 1.75

Etiqueta Solar Reflectiva Pre-Impresa, 5.5' X 1.75", Main Pv Disconnect, Roja, 10/Pq. HellermannTyton 596-00675

Consulta Disponibilidad
$ 5,089.59 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Liger
Pago seguro
trustwave

Tipo MPVSD10 Color Rojo (RD)

Características y Beneficios:

• Hecho con tintas y materiales estables a los rayos UV para mayor durabilidad y resistencia a la intemperie.

• Las etiquetas se suministran con adhesivo agresivo para garantizar una larga vida útil.

• Las etiquetas de instalación solar cumplen con los estándares NEC e IFC de texto impreso, altura de caracteres, color y estabilidad UV exterior para pasar las inspecciones.

Cantidad por Paquete: 10 pz

Descripción técnica: Etiqueta solar reflectante preimpresa, 5.5' X 1.75", MAIN PV DISCONNECT, Rojo.

Breve descripción: Etiqueta Solar Reflectante Pre-Impresa, 5.5' X 1.75", MAIN PV DISCONNECT, Rojo, 10 / pkg

Articulos Relacionados

Etiqueta De 4.0
$ 10,024.82 MXN
Precio IVA Incluido
Etiqueta De 4.0 " De Ancho Amarillo Vinil , En Un Rollo Continuo 250ft/Rl.. HellermannTyton 558-00358
558-00358
Etiqueta
$ 784.57 MXN
Precio IVA Incluido
Etiqueta "Photovoltaic Dc Disconnect" 3.75" X 1", 50 Pz. HellermannTyton 596-00238
596-00238
Cable De Parcheo Categoría 6 Gris 2ft. NetVit NV-JUM6-05G
$ 90.82 MXN
Precio IVA Incluido
Cable De Parcheo Categoría 6 Gris 2ft. NetVit NV-JUM6-05G
NV-JUM6-05G
Jumper de Fibra Óptica Duplex LC-LC Multimodo OM3 (15m)
$ 760.34 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper de Fibra Óptica Duplex LC-LC Multimodo OM3 (15m)
LCLC-MM5XD2-15MK
QE Box Compacta 9 UR 600 X 468 X 500 mm. Rittal 7057010
$ 4,050.95 MXN
Precio IVA Incluido
QE Box Compacta 9 UR 600 X 468 X 500 mm. Rittal 7057010
7057010

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email