PROCESANDO

registro liger
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Etiqueta De 4.0
Etiqueta De 4.0

Etiqueta De 4.0 " De Ancho , Vinil Rojo , En Un Rollo Continuo 250ft/Rl.. HellermannTyton 558-00370

Consulta Disponibilidad
$ 10,024.82 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Liger
Pago seguro
trustwave

Color Rojo (RD)

Características y Beneficios

• Las etiquetas de vinilo continuo están hechas con materiales estables a los rayos UV para una larga vida al aire libre.

• Las etiquetas se extruyen en el color real y no se colorean usando tintas de superficie para resistencia a la decoloración a largo plazo.

• El vinilo continuo se proporciona en rollos continuos para que los marcadores puedan imprimirse y cortarse en cualquier longitud utilizando los sistemas de impresión de transferencia térmica HellermannTyton.

Cantidad por carrete: 250 ft/rollo 

Descripción del producto

Las etiquetas de vinilo continuo están hechas con materiales estables a los rayos UV para una larga vida al aire libre. Las etiquetas se extruyen en el color real y no se colorean utilizando tintas de superficie para resistencia a la decoloración a largo plazo. El vinilo continuo se proporciona en rollos continuos para que los marcadores se puedan imprimir y cortar a cualquier longitud utilizando los sistemas de impresión de transferencia térmica HellermannTyton.

Descripción técnica: Rollo continuo de color sólido, 4.0 "X 250 ', Rojo

Breve descripción: Rollo continuo de color sólido, 4.0 "X 250 ', vinilo, rojo, 250 pies / RL

Articulos Relacionados

Kit Profesional Verificador de Cableado MicroScanner². Fluke Networks MS2-KIT
$ 26,072.06 MXN
Precio IVA Incluido
Kit Profesional Verificador de Cableado MicroScanner². Fluke Networks MS2-KIT
MS2-KIT
Cable De Parcheo Categoría 5e Azul 16ft . NetVit NV-JUM5E-5A
$ 170.19 MXN
Precio IVA Incluido
Cable De Parcheo Categoría 5e Azul 16ft . NetVit NV-JUM5E-5A
NV-JUM5E-5A
Charola Tipo Malla 150 mm X 65 mm  Acero Inoxidable I304. Basor 2/0309
$ 1,105.47 MXN
Precio IVA Incluido
Charola Tipo Malla 150 mm X 65 mm Acero Inoxidable I304. Basor 2/0309
2/0309
Jumper De Fibra óptica Netvit LC-ST Multimodo OM3 33 FT. NV-LCST-MMD3-10Q
$ 506.00 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica Netvit LC-ST Multimodo OM3 33 FT. NV-LCST-MMD3-10Q
NV-LCST-MMD3-10Q
Seccion T INKA 140. Thorsman 8540-80001
$ 767.21 MXN
Precio IVA Incluido
Seccion T INKA 140. Thorsman 8540-80001
8540-80001

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email