PROCESANDO

registro liger
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Esquinero Interno TSR3 1-3/4
Esquinero Interno TSR3 1-3/4

Esquinero Interno TSR3 1-3/4" Para Canaleta, 10 pzs. HellermannTyton TSR3W-33

Disponible
$ 26.33 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Liger
Pago seguro
trustwave

Características y beneficios

• El pestillo positivo oculto autobloqueante, resistente a las manipulaciones, permite una reentrada rápida y proporciona una instalación segura del cable de la instalación.

• Las conexiones incorporan un radio mínimo de curvatura de 1 "según los estándares ANSI / TIA-568-C y 569-A.

• Adhesivo de cinta de espuma a base de caucho con alta fuerza de adhesión máxima conforme a cualquier superficie.

• La bisagra flexible permite que la pista soporte pueda soportar numerosas aperturas sin crear decoloración o agrietamiento por tensión

Articulos Relacionados

Jumper de Fibra Óptica Duplex FC-SC Monomodo (3m)
$ 352.41 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper de Fibra Óptica Duplex FC-SC Monomodo (3m)
FCSC-SMD2-03MK
Probador Análogo Pro3000. Fluke Networks 26100900
$ 1,682.09 MXN
Precio IVA Incluido
Probador Análogo Pro3000. Fluke Networks 26100900
26100900
Jumper De Fibra óptica NetVit ST-ST Multimodo OM2  10  FT. NV-STST-MMD2-3O
$ 271.51 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica NetVit ST-ST Multimodo OM2 10 FT. NV-STST-MMD2-3O
NV-STST-MMD2-3O
Cable De Parcheo Categoría 5e Azul 7ft . NetVit NV-JUM5E-2A
$ 99.22 MXN
Precio IVA Incluido
Cable De Parcheo Categoría 5e Azul 7ft . NetVit NV-JUM5E-2A
NV-JUM5E-2A
Derivacion
$ 261.89 MXN
Precio IVA Incluido
Derivacion "T" Perfil Z Ancho 4" X Radio 8", Peralte 3.1/4 Clase 8A . Basor 2/7703
2/7703

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email