PROCESANDO

registro liger
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Esquinero Externo Para Canaleta TSR1 3/4
Esquinero Externo Para Canaleta TSR1 3/4

Esquinero Externo Para Canaleta TSR1 3/4", 10 pzs. HellermannTyton TSR1W-29

Consulta Disponibilidad
$ 222.85 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Liger
Pago seguro
trustwave
Características y beneficios • El pestillo positivo oculto autobloqueante, resistente a las manipulaciones, permite una reentrada rápida y proporciona una instalación segura del cable de la instalación. • Las conexiones incorporan un radio mínimo de curvatura de 1 "según los estándares ANSI / TIA-568-C y 569-A. • Adhesivo de cinta de espuma a base de caucho con alta fuerza de adhesión máxima conforme a cualquier superficie. • La bisagra flexible permite que la pista soporte pueda soportar numerosas aperturas sin crear decoloración o agrietamiento por tensión

Articulos Relacionados

Herramienta de Impacto D814 con Cuchillas EverSharp 110 y 66. Fluke Networks 10055200
$ 1,770.62 MXN
Precio IVA Incluido
Herramienta de Impacto D814 con Cuchillas EverSharp 110 y 66. Fluke Networks 10055200
10055200
Placa De Contactos Elevado Para Canaleta, 10 pzs. HellermannTyton MCRFW-RDB
$ 816.62 MXN
Precio IVA Incluido
Placa De Contactos Elevado Para Canaleta, 10 pzs. HellermannTyton MCRFW-RDB
MCRFW-RDB
Jumper De Fibra óptica Netvit LC-LC Multimodo OM3 16 FT. NV-LCLC-MMD3-5Q
$ 401.06 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica Netvit LC-LC Multimodo OM3 16 FT. NV-LCLC-MMD3-5Q
NV-LCLC-MMD3-5Q
Etiqueta Solar Uv Laminada, 4.2
$ 4,472.54 MXN
Precio IVA Incluido
Etiqueta Solar Uv Laminada, 4.2" X 2.25", Laminada Transparente, Transparente, 10/Pq. HellermannTyton 596-00670
596-00670

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email