PROCESANDO



Espiral Para Cable Agrupathor Negro 24 mm De 10 Mtrs. Thorsman 4700-06272

Consulta Disponibilidad
$ 281.54 MXN
Precio IVA Incluido


Cantidad:
Forma de Pago
Pago seguro

Con el espiral para cables de Thorsman obtiene grandes ventajas en flexibilidad, manejo, funcionalidad, es decorativo al eliminar cables sueltos que pueden causar accidentes.


Descripción 

• Temperatura de operación: -50ºC a +75ºC

• Gran versatilidad

• Para uso en interiores


Materiales 

• Polietileno de Baja Densidad / Cédula de peso y volúmenes

Articulos Relacionados

$ 2,725.30 MXN
Precio IVA Incluido
Etiqueta Autolaminable 1.0 x 1.0 x 3.16 Laser, 1000 pzs. HellermannTyton TAG50L-105
TAG50L-105
$ 357.54 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica Netvit FC-LC Monomodo 10 FT. NV-FCLC-SMDX-3Y
NV-FCLC-SMDX-3Y
$ 251.50 MXN
Precio IVA Incluido
Sonda de Aislamiento de Tamaño Bolsillo Probe Pic. Fluke Networks 44600000
44600000
$ 560.75 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica NetVit FC-LC Multimodo OM2 50 FT. NV-FCLC-MMD2-15O
NV-FCLC-MMD2-15O
$ 639.98 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica Netvit FC-SC Multimodo OM3 50 FT. NV-FCSC-MMD3-15Q
NV-FCSC-MMD3-15Q

Distribuidores Autorizados

Recibe ofertas a tu email