PROCESANDO

registro liger
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Espiral Para Cable Agrupathor Natural 19 mm Con 50 Mtrs. Thorsman 4700-01302
Espiral Para Cable Agrupathor Natural 19 mm Con 50 Mtrs. Thorsman 4700-01302

Espiral Para Cable Agrupathor Natural 19 mm Con 50 Mtrs. Thorsman 4700-01302

Consulta Disponibilidad
$ 925.07 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Liger
Pago seguro
trustwave

Con el espiral para cables de Thorsman obtiene grandes ventajas en flexibilidad, manejo, funcionalidad, es decorativo al eliminar cables sueltos que pueden causar accidentes.


Descripción

• Temperatura de operación: -50ºC a +75ºC

• Gran versatilidad

• Para uso en interiores


Materiales 

• Polietileno de Baja Densidad / Cédula de peso y volúmenes

Articulos Relacionados

Canaleta PT 48 Con División Paquete de 4 Tramos. Thorsman 6101-01250
$ 918.82 MXN
Precio IVA Incluido
Canaleta PT 48 Con División Paquete de 4 Tramos. Thorsman 6101-01250
6101-01250
Placa De Pared 1 Puerto Con Ventana Id Para Etiquetas, 1 Pieza. HellermannTyton FPISINGLE-W
$ 23.90 MXN
Precio IVA Incluido
Placa De Pared 1 Puerto Con Ventana Id Para Etiquetas, 1 Pieza. HellermannTyton FPISINGLE-W
FPISINGLE-W
Jumper De Fibra óptica NetVit ST-ST Multimodo OM2 33 FT. NV-STST-MMD2-10O
$ 405.07 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica NetVit ST-ST Multimodo OM2 33 FT. NV-STST-MMD2-10O
NV-STST-MMD2-10O
Conjunto Unión Curvas Acero Electrozincado BFR/BF2R Ez. Basor 2/5059
$ 27.06 MXN
Precio IVA Incluido
Conjunto Unión Curvas Acero Electrozincado BFR/BF2R Ez. Basor 2/5059
2/5059

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email