PROCESANDO



Espiral Cubre Cables Natural 1", Rollo de 100 FT. HellermannTyton 5NFP9C

En existencia: 100
$ 3,486.70 MXN
Precio IVA Incluido


Cantidad:
Forma de Pago
Pago seguro

Tipo 5NFP Color Negro (BK)

Características y Beneficios:

• El revestimiento permite un enrutamiento flexible y una salida de cables fácil.

• Los bordes internos están biselados evitando daños a los cables.

• El revestimiento es reutilizable y resistente a la mayoría de los productos químicos.

• Spiralwrap es U.L.

Cantidad por Carrete: 100 pies.

Descripción del producto:

El revestimiento protector Spiralwrap de HellermannTyton proporciona protección de cables y enrutamiento flexible. Spiralwrap está envuelto alrededor de un grupo de cables para proteger y organizar.

Breve descripción: Spiralwrap, 1 '' Diámetro, PE, Natural, 100 pies / RL.

Articulos Relacionados

$ 547.74 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica NetVit FC-FC Multimodo OM2 50 FT. NV-FCFC-MMD2-15O
NV-FCFC-MMD2-15O
$ 311.02 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica Netvit FC-FC Multimodo OM1 10 FT. NV-FCFC-MMD1-3O
NV-FCFC-MMD1-3O
$ 613.18 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica Netvit LC-LC Multimodo OM1 50 FT. NV-LCLC-MMD1-15O
NV-LCLC-MMD1-15O
$ 640.18 MXN
Precio IVA Incluido
Peladores de Cables D-Snips™. Fluke Networks 44300000
44300000

Distribuidores Autorizados

Recibe ofertas a tu email