PROCESANDO

registro liger
No volver a mostrar este mensaje

Equipos de Comprobación Telefonica TS® 30 Series Test Sets. Fluke Networks 30800009
Equipos de Comprobación Telefonica TS® 30 Series Test Sets. Fluke Networks 30800009

Equipos de Comprobación Telefonica TS® 30 Series Test Sets. Fluke Networks 30800009

Consulta Disponibilidad
$ 6,650.80 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Liger
Pago seguro
trustwave

TS® 30 Series

Test Sets TS30 incorpora las últimas novedades en diseño de equipos de comprobación de teléfonos a un precio económico.

* Función DataSafeTM de alta impedancia en modo monitor

* La fiabilidad de DropSafeTM pasa la prueba de caída desde 20 pies

* Protección de RainSafeTM en condiciones climáticas severas

* Switch de silencio * Rellamada del último número

* Señal sonora para incidencias

Articulos Relacionados

Jumper De Fibra Óptica Duplex  SC-SC Monomodo (15m)
$ 554.03 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra Óptica Duplex SC-SC Monomodo (15m)
SCSC-SMD2-15MK
Etiqueta De 1.0
$ 5,049.75 MXN
Precio IVA Incluido
Etiqueta De 1.0 " De Ancho , Vinil Verde , En Un Rollo Continuo 250ft/Rl.. HellermannTyton 558-00340
558-00340
Herramienta de Impacto D914S con Cuchilla EverSharp 110, 66 y Cuchilla Gratuita. Fluke Networks 10051501
$ 2,073.91 MXN
Precio IVA Incluido
Herramienta de Impacto D914S con Cuchilla EverSharp 110, 66 y Cuchilla Gratuita. Fluke Networks 10051501
10051501
Jumper De Fibra óptica Netvit FC-SC Multimodo OM3  10  FT. NV-FCSC-MMD3-3Q
$ 325.31 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica Netvit FC-SC Multimodo OM3 10 FT. NV-FCSC-MMD3-3Q
NV-FCSC-MMD3-3Q

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email