PROCESANDO



Equipo de Comprobación TS19 con Conectores. Fluke Networks 19800003

Consulta Disponibilidad
$ 3,292.36 MXN
Precio IVA Incluido


Cantidad:
Forma de Pago
Pago seguro

TS® 19 Test Sets El equipo de comprobación telefónica TS19 incorpora las funciones DataSafe™, el funcionamiento por tonos o pulsaciones, capacidades de conversación y visualización y rellamada del último número marcado.

* Función DataSafeTM de alta impedancia en modo monitor

* Operación de tono (DTMF) y de pulso

* Rellamada del último número * Indicación de la polaridad en el modo hablar El equipo TS19 Test Set de Fluke Networks combina todas las características esenciales de un equipo de comprobación a un precio asequible. Este equipo de comprobación fue diseñado específicamente para los técnicos de la telecomunicación que están de planta.

Su monitor de alta impedancia evita que la interrupción accidental del servicio se conecte a una línea de datos mientras está en modo monitor, de esta forma asegura la integridad de las líneas críticas de datos.

Las características como las funciones de tono (DTMF) o pulso, los modos hablar/escuchar, botón de prueba de polaridad y repetición del último número marcado hacen de este equipo de comprobación una combinación perfecta de características y buen precio.

Articulos Relacionados

$ 511.27 MXN
Precio IVA Incluido
Charola Tipo Escalerilla De Aluminio Perfil Z, 4" X 3.1/4 X 3.66 Mtrs. Paso 9 Clase 8A . Basor 2/7543
2/7543
$ 105.65 MXN
Precio IVA Incluido
Cincho TH 300-4.8-86 Negro Con 100 Pzs. Thorsman 4200-04001
4200-04001
$ 434.41 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica NetVit FC-SC Multimodo OM2 33 FT. NV-FCSC-MMD2-10O
NV-FCSC-MMD2-10O
$ 700.49 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper de Fibra Óptica Duplex LC-LC Multimodo OM1 (15m)
LCLC-MM6D2-15MK
$ 352.61 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper de Fibra Óptica LC-SC Multimodo OM1 (3m)
LCSC-MM6D2-03MK

Distribuidores Autorizados

Recibe ofertas a tu email