PROCESANDO

registro liger
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Derivación Tubería A Canaleta. Thorsman 6150-01002
Derivación Tubería A Canaleta. Thorsman 6150-01002

Derivación Tubería A Canaleta. Thorsman 6150-01002

Consulta Disponibilidad
$ 50.44 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Liger
Pago seguro
trustwave

Derivación que permite cubrir la tubería de techo a piso, ideal para instalaciones de energía, voz y datos.


Descripción

• Color blanco (disponible en color aluminio bajo lote mínimo de compra)

• Peso del accesorio: 0.108 kg

 Certificado en CSA

• Temperatura de trabajo -40ºC a +85ºC

• Resistencia a la humedad y atmósfera corrosiva

• Alta rigidez dieléctrica

• Cumple con los requerimientos de la norma NOM-001-SEDE-2005

• Compatible con los sistemas de canalización TMK (1020, 1720, 1735), PT (48 y 62)

• Zonas de corte premarcadas para instalación con canaleta

• Se recomienda para instalación : Colocación con thorquetes TP2X y tornillos 10×1 1/2”


Materiales

• ABS auto-extinguible  

Articulos Relacionados

Jumper De Fibra óptica Netvit LC-ST Multimodo OM1  10  FT. NV-LCST-MMD1-3O
$ 295.66 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica Netvit LC-ST Multimodo OM1 10 FT. NV-LCST-MMD1-3O
NV-LCST-MMD1-3O
Etiqueta Solar, Warning- Dual Power Source, 4.12
$ 4,120.56 MXN
Precio IVA Incluido
Etiqueta Solar, Warning- Dual Power Source, 4.12" X .75", Vinil, Naranja/Blanco, 10/Pq. HellermannTyton 596-00665
596-00665
Jumper De Fibra óptica Netvit LC-ST Multimodo OM1 16 FT. NV-LCST-MMD1-5O
$ 333.61 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica Netvit LC-ST Multimodo OM1 16 FT. NV-LCST-MMD1-5O
NV-LCST-MMD1-5O
Gabinete Con Equipamiento Básico TS IT  Ral 7035 800 X 2000 X 800 mm. Rittal XMXS80011
$ 40,067.86 MXN
Precio IVA Incluido
Gabinete Con Equipamiento Básico TS IT Ral 7035 800 X 2000 X 800 mm. Rittal XMXS80011
XMXS80011

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email