PROCESANDO

registro liger
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Derivación Cruz Perfil Z Ancho 12
Derivación Cruz Perfil Z Ancho 12

Derivación Cruz Perfil Z Ancho 12" X Radio 12", Peralte 3.1/4 Clase 8A . Basor 2/9211

Consulta Disponibilidad
$ 605.62 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Liger
Pago seguro
trustwave

Características del material

La aleación de aluminio extrusionado 6063 con templado T6 (fabricado según la Norma UNE 38337) ofrece unas buenas características mecánicas, alcanzando una resistencia hasta tres veces superior a los aluminios sin tratamiento térmico.


Características de la bandeja

• Metálica 

• Excelente resistencia a la corrosión en ambientes húmedos y químicamente agresivos 

• Sin soldadura, travesaños perfectamente engatillados al montante

• No propagador de la llama 

• Con continuidad eléctrica 

• Sistema conductor eléctrico

Articulos Relacionados

Generador de Tonos IntelliTone™ Pro 200 LAN. Fluke Networks MT-8200-61-TNR
$ 4,270.66 MXN
Precio IVA Incluido
Generador de Tonos IntelliTone™ Pro 200 LAN. Fluke Networks MT-8200-61-TNR
MT-8200-61-TNR
Maletín de Intellitone. Fluke Networks MT-8202-05
$ 876.03 MXN
Precio IVA Incluido
Maletín de Intellitone. Fluke Networks MT-8202-05
MT-8202-05
Jumper de Fibra Óptica  SC-ST Multimodo OM3 (15m)
$ 682.51 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper de Fibra Óptica SC-ST Multimodo OM3 (15m)
SCST-MM5XD2-15MK
Tapa para Charola 100 de Acero Galvanizado. Basor 2/1312
$ 201.29 MXN
Precio IVA Incluido
Tapa para Charola 100 de Acero Galvanizado. Basor 2/1312
2/1312
Charola Tipo Malla de Acero Electrocincado con Conector Incluido BF2R- 200  mm x 105 mm. Basor 2/7397
$ 522.71 MXN
Precio IVA Incluido
Charola Tipo Malla de Acero Electrocincado con Conector Incluido BF2R- 200 mm x 105 mm. Basor 2/7397
2/7397

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email