PROCESANDO

registro liger
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Cuchilla EverSharp 66. Fluke Networks 10056500
Cuchilla EverSharp 66. Fluke Networks 10056500

Cuchilla EverSharp 66. Fluke Networks 10056500

Consulta Disponibilidad
$ 641.85 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Liger
Pago seguro
trustwave

Punchdown Tool Blades Fluke Networks proporciona diversas cuchillas para los distintos trabajos.

* Las cuchillas de EverSharp™ permanecen más tiempo afiladas debido al proceso especial del metal y al diseño de la cuchilla

* Las cuchillas estándar están disponibles para muchos tipos de bloques incluyendo los populares Krone y BIX®

* Mantenga sus cuchillas organizadas y seguras con nuestro estuche único para almacenamiento

Articulos Relacionados

Clip y Cincho 7.90
$ 1,260.62 MXN
Precio IVA Incluido
Clip y Cincho 7.90", con Protección UV, 100 Piezas. HellermannTyton 156-00468
156-00468
Vinil Blanco 3
$ 9,608.69 MXN
Precio IVA Incluido
Vinil Blanco 3" Con Franja Anaranjada .75",Rollo, -UV 3.0" X 250ft/Rl. HellermannTyton 558-00381
558-00381
Jumper De Fibra óptica NetVit SC-ST Multimodo OM2  10  FT. NV-SCST-MMD2-3O
$ 265.21 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica NetVit SC-ST Multimodo OM2 10 FT. NV-SCST-MMD2-3O
NV-SCST-MMD2-3O
Derivacion
$ 291.65 MXN
Precio IVA Incluido
Derivacion "T" Perfil Z Ancho 6" X Radio 8", Peralte 3.1/4 Clase 8A . Basor 2/7704
2/7704
Multímetro Digital. Amprobe AM-510
$ 1,278.17 MXN
Precio IVA Incluido
Multímetro Digital. Amprobe AM-510
AM-510

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email