PROCESANDO

registro liger
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Cuchilla EverSharp 110/66. Fluke Networks 10178600
Cuchilla EverSharp 110/66. Fluke Networks 10178600

Cuchilla EverSharp 110/66. Fluke Networks 10178600

Consulta Disponibilidad
$ 929.09 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Liger
Pago seguro
trustwave

Punchdown Tool Blades Fluke Networks proporciona diversas cuchillas para los distintos trabajos.

* Las cuchillas de EverSharp™ permanecen más tiempo afiladas debido al proceso especial del metal y al diseño de la cuchilla

* Las cuchillas estándar están disponibles para muchos tipos de bloques incluyendo los populares Krone y BIX® * Mantenga sus cuchillas organizadas y seguras con nuestro estuche único para almacenamiento.

Articulos Relacionados

Placa De Pared 2 Puertos, 1 Pieza. HellermannTyton FPDUAL-FW
$ 26.32 MXN
Precio IVA Incluido
Placa De Pared 2 Puertos, 1 Pieza. HellermannTyton FPDUAL-FW
FPDUAL-FW
Jumper De Fibra óptica Netvit ST-ST Multimodo OM3 16 FT. NV-STST-MMD3-5Q
$ 346.12 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica Netvit ST-ST Multimodo OM3 16 FT. NV-STST-MMD3-5Q
NV-STST-MMD3-5Q
Derivacion
$ 563.96 MXN
Precio IVA Incluido
Derivacion "T" Perfil Z Ancho 4" X Radio 24", Peralte 3.1/4 Clase 8A . Basor 2/9158
2/9158
Cincho 15.35
$ 440.71 MXN
Precio IVA Incluido
Cincho 15.35" X 0.18" Alta Resistencia 50lb Hd, Negro, Uv, 100 Piezas. HellermannTyton T50L0UVC2
T50L0UVC2
Charola Tipo Malla de Acero Electrocincado con Conector Incluido BF2R- 150 mm x 65 mm. Basor 2/7249
$ 318.77 MXN
Precio IVA Incluido
Charola Tipo Malla de Acero Electrocincado con Conector Incluido BF2R- 150 mm x 65 mm. Basor 2/7249
2/7249

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email