PROCESANDO

registro liger
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Contacto Empotrable Negro. Thorsman 11000-83304
Contacto Empotrable Negro. Thorsman 11000-83304
- 10%

Contacto Empotrable Negro. Thorsman 11000-83304

Consulta Disponibilidad
$ 1,459.61 MXN
$ 1,313.65 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Liger
Pago seguro
trustwave

Contacto empotrable, solución para conexión de electricidad ideal en mobiliario de salas de juntas, oficinas, restaurantes, hoteles, centros de entretenimiento, hospitales, etc. Cuenta con 2 contactos eléctricos y 1 puerto dúplex de carga USB, acabado estético e innovador.


Descripción

• Colores disponibles: blanco y negro

• Corriente máxima: 15 A 1875 W

• Carga de USB: DC=5.1 V 2.1 A

• Tensión nominal: 125 V~

• Frecuencia nominal: 50-60Hz

• Grado de protección autoextinguible: V2

• Temperatura máxima de operación: 80°C

• Perforación para montaje Ø 4 ½

• Peso de producto: 0.181

• Cuenta con 2 contactos eléctricos y 1 puerto dúplex de carga USB

• Medidas: Largo: 104.40 mm Ancho: 104.40 mm Alto: 80.30 mm

• Certificado y avalado por: NOM-003-SCFI-2014


Materiales

ABS / 1008 Acero bajo carbono 

Articulos Relacionados

Conector Recto Para Canaleta, 10 pzs. HellermannTyton TSR3FW-14
$ 23.79 MXN
Precio IVA Incluido
Conector Recto Para Canaleta, 10 pzs. HellermannTyton TSR3FW-14
TSR3FW-14
Adaptador Principal de Mapa de Cableado de CableIQ. Fluke Networks CIQ-WM
$ 3,153.72 MXN
Precio IVA Incluido
Adaptador Principal de Mapa de Cableado de CableIQ. Fluke Networks CIQ-WM
CIQ-WM
Flexiducto Cafe 2.5 Mtrs. Thorsman 9300-01252
$ 247.16 MXN
Precio IVA Incluido
Flexiducto Cafe 2.5 Mtrs. Thorsman 9300-01252
9300-01252
Jumper de Fibra Óptica Duplex LC-ST Multimodo OM3 (5m)
$ 422.53 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper de Fibra Óptica Duplex LC-ST Multimodo OM3 (5m)
LCST-MM5XD2-05MK

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email