PROCESANDO

registro liger
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Conector ST Multimodo OM1 Para Fibra Óptica
Conector ST Multimodo OM1 Para Fibra Óptica

Conector ST Multimodo OM1 Para Fibra Óptica

Consulta Disponibilidad
$ 41.19 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Liger
Pago seguro
trustwave

Características principales:

- Excelente rendimiento óptico determinado por una atenuación baja y una reflectancia mínima.

-Alta resistencia mecánica.

Articulos Relacionados

Cable De Parcheo Categoría 6 Azul 2ft. NetVit NV-JUM6-05A
$ 90.77 MXN
Precio IVA Incluido
Cable De Parcheo Categoría 6 Azul 2ft. NetVit NV-JUM6-05A
NV-JUM6-05A
Tapa Final PT 48. Thorsman 6190-01002
$ 15.11 MXN
Precio IVA Incluido
Tapa Final PT 48. Thorsman 6190-01002
6190-01002
Jumper De Fibra óptica Netvit LC-LC Monomodo 50 FT. NV-LCLC-SMDX-15Y
$ 525.76 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica Netvit LC-LC Monomodo 50 FT. NV-LCLC-SMDX-15Y
NV-LCLC-SMDX-15Y
Jumper De Fibra óptica Netvit SC-SC Monomodo 50 FT. NV-SCSC-SMDX-15Y
$ 450.24 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica Netvit SC-SC Monomodo 50 FT. NV-SCSC-SMDX-15Y
NV-SCSC-SMDX-15Y
Fibertek® III-MM Led-Sm Laser K. Ideal Industries R164007
$ 268,657.78 MXN
Precio IVA Incluido
Fibertek® III-MM Led-Sm Laser K. Ideal Industries R164007
R164007

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email