PROCESANDO



Conector ST Monomodo Para Fibra Óptica

Consulta Disponibilidad
$ 53.02 MXN
Precio IVA Incluido


Cantidad:
Forma de Pago
Pago seguro

Características principales:

- Excelente rendimiento óptico determinado por una atenuación baja y una reflectancia mínima.

-Alta resistencia mecánica.

Articulos Relacionados

$ 504.18 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica Netvit LC-SC Monomodo 50 FT. NV-LCSC-SMDX-15
NV-LCSC-SMDX-15Y
$ 301.17 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica Netvit SC-SC Monomodo 10 FT. NV-SCSC-SMDX-3Y
NV-SCSC-SMDX-3Y
$ 24.83 MXN
Precio IVA Incluido
Tapa Final Para Canaleta, 10 pzs. HellermannTyton TSR3FW-36
TSR3FW-36
$ 320.09 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica Netvit ST-ST Multimodo OM1 16 FT. NV-STST-MMD1-5O
NV-STST-MMD1-5O
$ 348.28 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica Netvit LC-SC Multimodo OM1 16 FT. NV-LCSC-MMD1-5O
NV-LCSC-MMD1-5O

Distribuidores Autorizados

Recibe ofertas a tu email