PROCESANDO



Conector SC Multimodo OM2 Para Fibra Óptica

Consulta Disponibilidad
$ 39.81 MXN
Precio IVA Incluido


Cantidad:
Forma de Pago
Pago seguro

Características principales:

- Excelente rendimiento óptico determinado por una atenuación baja y una reflectancia mínima.

-Alta resistencia mecánica.

Articulos Relacionados

$ 1,943.41 MXN
Precio IVA Incluido
Fuente de alimentación 30 W, 15V, 2A con adaptador de EE.UU. Fluke Networks PWR-SPLY-30W
PWR-SPLY-30W
$ 1,788.38 MXN
Precio IVA Incluido
Minicolumna. Thorsman 10000-01000
10000-01000
$ 531.38 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra Óptica Duplex ST-ST Monomodo (15m)
STST-SMD2-15MK
$ 24.69 MXN
Precio IVA Incluido
Placa De Pared 4 Puertos Con Ventana Id Para Etiquetas, 1 Pieza. HellermannTyton FPIQUAD-FW
FPIQUAD-FW
$ 414.30 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica Netvit LC-LC Multimodo OM3 16 FT. NV-LCLC-MMD3-5Q
NV-LCLC-MMD3-5Q

Distribuidores Autorizados

Recibe ofertas a tu email