PROCESANDO

registro liger
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Conector FC Multimodo OM2 Para Fibra Óptica
Conector FC Multimodo OM2 Para Fibra Óptica

Conector FC Multimodo OM2 Para Fibra Óptica

Consulta Disponibilidad
$ 55.68 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Liger
Pago seguro
trustwave

Características principales:

- Excelente rendimiento óptico determinado por una atenuación baja y una reflectancia mínima.

-Alta resistencia mecánica.

Articulos Relacionados

Cable De Parcheo 7 Ft Categoria 6. HellermannTyton PC6GRY7SC
$ 107.98 MXN
Precio IVA Incluido
Cable De Parcheo 7 Ft Categoria 6. HellermannTyton PC6GRY7SC
PC6GRY7SC
Reductor De 1-3/4
$ 199.47 MXN
Precio IVA Incluido
Reductor De 1-3/4" A 1-1/4" Para Canaleta, 10 pzs. HellermannTyton TSR1FW-12
TSR1FW-12
Jumper De Fibra óptica Netvit FC-LC Multimodo OM1  10  FT. NV-FCLC-MMD1-3O
$ 313.51 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica Netvit FC-LC Multimodo OM1 10 FT. NV-FCLC-MMD1-3O
NV-FCLC-MMD1-3O
Anemómetro con Paleta de Precisión Flexible. Amprobe TMA10A
$ 6,365.38 MXN
Precio IVA Incluido
Anemómetro con Paleta de Precisión Flexible. Amprobe TMA10A
TMA10A
Abrazadera de Cable y Clip, 250 Piezas. HellermannTyton 151-00174
$ 4,910.33 MXN
Precio IVA Incluido
Abrazadera de Cable y Clip, 250 Piezas. HellermannTyton 151-00174
151-00174

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email