PROCESANDO

registro liger
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Combo Conmutador Analógico. Vtech SJ5050-2
Combo Conmutador Analógico. Vtech SJ5050-2

Combo Conmutador Analógico. Vtech SJ5050-2

Consulta Disponibilidad
$ 7,685.46 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Liger
Pago seguro
trustwave

Combo Conmutador Analógico con Unidad Principal y Terminal Movil Vtech SJ5050-2

Características:

* Desarrollado con Tecnología DECT 6.0.

* Útil para la conexión de hasta 4 líneas telefónicas analógicas.

* Sistema expandible hasta 10 extensiones. Doble antena para mayor rango de alcance

* Función de de altavoz.

* Botón para silenciar micrófono.

* Sistema digital de contestadora automática para cada una de las líneas instaladas.

* Historial de hasta 50 llamadas recibidas con Nombre, Números, Fecha y Hora.

* Batería de respaldo en caso de falla eléctrica

Articulos Relacionados

Cincho 15.35
$ 159.35 MXN
Precio IVA Incluido
Cincho 15.35" X 0.18", 100 pzs. HellermannTyton T50L0C2
T50L0C2
Esquinero Externo TSR3 1-3/4
$ 260.54 MXN
Precio IVA Incluido
Esquinero Externo TSR3 1-3/4" Para Canaleta, 10 pzs. HellermannTyton TSR3W-29
TSR3W-29
Jumper De Fibra Óptica Duplex  LC-ST Monomodo (5m)
$ 402.14 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra Óptica Duplex LC-ST Monomodo (5m)
LCST-SMD2-05MK
Conector T Para Canaleta, 10 pzs. HellermannTyton TSR1FW-21
$ 22.09 MXN
Precio IVA Incluido
Conector T Para Canaleta, 10 pzs. HellermannTyton TSR1FW-21
TSR1FW-21
Jumper de Fibra Óptica  LC-SC Multimodo OM3 (3m)
$ 363.06 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper de Fibra Óptica LC-SC Multimodo OM3 (3m)
LCSC-MM5XD2-03MK

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email