PROCESANDO

registro liger
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Clip y Cincho de 7.90
Clip y Cincho de 7.90

Clip y Cincho de 7.90" con Protección UV, 100 Piezas. HellermannTyton 156-00590

Disponible
$ 1,667.67 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Liger
Pago seguro
trustwave

Características y Beneficios

• Edge Clip se aplica fácilmente a hojas de plástico y metal sin la necesidad de un orificio de montaje.

• Edge Clip proporciona baja fuerza de inserción y alta fuerza de extracción ideal para entornos de montaje.

• El ensamblaje de dos piezas permite que la montura se deslice a lo largo de la correa, asegurando una orientación adecuada.

Los sujetadores de borde de dos piezas HellermannTyton con ensambles de cables están diseñados específicamente para dirigir los paquetes asegurándolos al borde de una lámina de plástico o metal sin la necesidad de un orificio de montaje.

El clip es fácil de asegurar y la fuerza de extracción es alta debido a la abrazadera metálica integrada que mantiene el borde deslizado en su lugar.

Material Poliamida 6.6 de alto impacto modificado, estabilizado al calor, resistente a los rayos UV (PA66HIRHS) Poliamida 6.6 estabilizada a los rayos UV (PA66UV)

Articulos Relacionados

Jumper De Fibra óptica Netvit LC-ST Monomodo  10  FT. NV-LCST-SMDX-3Y
$ 329.15 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica Netvit LC-ST Monomodo 10 FT. NV-LCST-SMDX-3Y
NV-LCST-SMDX-3Y
Charola Tipo Malla 600 mm X 65 mm   Galvanizado en Caliente. Basor2/0297
$ 1,470.44 MXN
Precio IVA Incluido
Charola Tipo Malla 600 mm X 65 mm Galvanizado en Caliente. Basor2/0297
2/0297
Base De Montaje De 4 Vias Con Adhesivo 1.10
$ 7,158.69 MXN
Precio IVA Incluido
Base De Montaje De 4 Vias Con Adhesivo 1.10" X 1.10" UV, 500 Pzs. HellermannTyton 151-00646
151-00646
Jumper De Fibra óptica NetVit SC-ST Multimodo OM2  10  FT. NV-SCST-MMD2-3O
$ 265.07 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica NetVit SC-ST Multimodo OM2 10 FT. NV-SCST-MMD2-3O
NV-SCST-MMD2-3O
Multímetro Digital. Amprobe AM-510
$ 1,277.50 MXN
Precio IVA Incluido
Multímetro Digital. Amprobe AM-510
AM-510

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email