PROCESANDO



Clip y Cincho de 7.90" con Protección UV, 100 Piezas. HellermannTyton 156-00590

En existencia: 100
$ 1,722.77 MXN
Precio IVA Incluido


Cantidad:
Descargar
Forma de Pago
Pago seguro

Características y Beneficios

• Edge Clip se aplica fácilmente a hojas de plástico y metal sin la necesidad de un orificio de montaje.

• Edge Clip proporciona baja fuerza de inserción y alta fuerza de extracción ideal para entornos de montaje.

• El ensamblaje de dos piezas permite que la montura se deslice a lo largo de la correa, asegurando una orientación adecuada.

Los sujetadores de borde de dos piezas HellermannTyton con ensambles de cables están diseñados específicamente para dirigir los paquetes asegurándolos al borde de una lámina de plástico o metal sin la necesidad de un orificio de montaje.

El clip es fácil de asegurar y la fuerza de extracción es alta debido a la abrazadera metálica integrada que mantiene el borde deslizado en su lugar.

Material Poliamida 6.6 de alto impacto modificado, estabilizado al calor, resistente a los rayos UV (PA66HIRHS) Poliamida 6.6 estabilizada a los rayos UV (PA66UV)

Recomendaciones

Marcas
Energías Renovables
Telecomunicaciones
Industrial
$ 24.67 MXN
Precio IVA Incluido
Placa De Pared 2 Puertos Con Ventana Id Para Etiquetas, 1 Pieza. HellermannTyton FPIDUAL-W
FPIDUAL-W
$ 2,675.16 MXN
Precio IVA Incluido
Bobina De Cable UTP Categoria 6. HellermannTyton UTPC6BLU
UTPC6BLU
$ 243.30 MXN
Precio IVA Incluido
Esquinero Interno Para Caneleta. HellermannTyton MCRFW-IE
MCRFW-IE
$ 2,890.78 MXN
Precio IVA Incluido
Canaleta De Piso Con Division Lateral Tramo de 8 Pies, 6 pzs. HellermannTyton MCRFW-BS8
MCRFW-BS8
$ 27.19 MXN
Precio IVA Incluido
Placa De Pared 1 Puerto, 1 Pieza. HellermannTyton FPSINGLE-FW
FPSINGLE-FW
$ 16,643.55 MXN
Precio IVA Incluido
Rollo De Vinil Reflectivo Rojo, 4" X 100ft/Rl. HellermannTyton 558-00407
558-00407
$ 8,858.89 MXN
Precio IVA Incluido
Vinil Blanco 2"Con Franja Anaranjada .5",Rollo, -UV 2.0" X 250ft/Rl. HellermannTyton 558-00380
558-00380
$ 22,586.64 MXN
Precio IVA Incluido
Impresora De Transferencia Térmica TT230. HellermannTyton 556-00230
556-00230
$ 5,416.32 MXN
Precio IVA Incluido
Vinil Blanco 2" Con Franja Amarilla .5", 2.0" X 250ft/Rl. HellermannTyton 558-00328
558-00328
$ 1,504.88 MXN
Precio IVA Incluido
Ribbon Blanco, Thermal Transfer,4.33" X 230 Ft, Polister. HellermannTyton 556-00190
556-00190
$ 470.83 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra Óptica Duplex SC-ST Multimodo OM1 (10m)
SCST-MM6D2-10MK
$ 375.29 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra Óptica Duplex SC-ST Monomodo (5m)
SCST-SMD2-05MK
$ 343.96 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra Óptica Duplex SC-ST Monomodo (3m)
SCST-SMD2-03MK
$ 343.96 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra Óptica Duplex SC-ST Monomodo (3m)
SCST-SMD2-03MK
$ 531.11 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra Óptica Duplex SC-ST Monomodo (15m)
SCST-SMD2-15MK
$ 15,441.85 MXN
Precio IVA Incluido
Multimetro Digital Analogico Profesional. Fluke Industrial FLUKE-287
FLUKE-287
$ 15,441.85 MXN
Precio IVA Incluido
Multímetro Digital Industrial. Fluke Industrial FLUKE-28II
FLUKE-28II
$ 6,575.66 MXN
Precio IVA Incluido
Amperímetro con Medidor de Pinzas. Amprobe AMP-330
AMP-330
$ 5,529.00 MXN
Precio IVA Incluido
Pinza Amperimétrica. Amprobe AMP-320
AMP-320
$ 4,482.34 MXN
Precio IVA Incluido
Multímetro con Abrazadera de CA. Amprobe ACD-14-PRO
ACD-14-PRO

Distribuidores Autorizados

Recibe ofertas a tu email