PROCESANDO

registro liger
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Clip Metálico 304SS. HellermannTyton 151-00982
Clip Metálico 304SS. HellermannTyton 151-00982

Clip Metálico 304SS. HellermannTyton 151-00982

Disponible
$ 1,020.40 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Liger
Pago seguro
trustwave

Características y Beneficios

• El diseño integrado permite una fácil inserción a mano.

• El rango de espesor del panel de 1-3 mm permite múltiples aplicaciones. • Diseño de doble compresión que se adapta a varios tamaños de cable y alambre.

• Presenta una alta fuerza de extracción para soportar condiciones extremas.

La abrazadera de borde Heavy Duty de HellermannTyton ofrece una excelente alternativa para la gestión de cables y cables de PV donde los sujetadores de plástico no son el método preferido. Diseñado para una inserción sin esfuerzo, el Heavy Duty Edge Clip tiene una alta fuerza de extracción que tolera entornos extremos y proporciona la garantía de que los cables están seguros en un panel. Este Metal Edge Clip es simple de instalar y se puede quitar fácilmente con un destornillador de cabeza plana.

Articulos Relacionados

Jumper De Fibra óptica Netvit FC-LC Multimodo OM1  10  FT. NV-FCLC-MMD1-3O
$ 313.68 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica Netvit FC-LC Multimodo OM1 10 FT. NV-FCLC-MMD1-3O
NV-FCLC-MMD1-3O
Charola Tipo Escalerilla De Aluminio Perfil Z, 12
$ 803.92 MXN
Precio IVA Incluido
Charola Tipo Escalerilla De Aluminio Perfil Z, 12" X 3.1/4 X 3.66 Mtrs. Paso 6 Clase 8A . Basor 2/7536
2/7536
Llave Inglesa con Punta Hexagonal. Fluke Networks 44007000
$ 398.39 MXN
Precio IVA Incluido
Llave Inglesa con Punta Hexagonal. Fluke Networks 44007000
44007000
Jumper De Fibra óptica NetVit FC-LC Multimodo OM2  10  FT. NV-FCLC-MMD2-3O
$ 313.68 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica NetVit FC-LC Multimodo OM2 10 FT. NV-FCLC-MMD2-3O
NV-FCLC-MMD2-3O
Cincho 11.8
$ 1,061.42 MXN
Precio IVA Incluido
Cincho 11.8" X 0.18", 1000 pzs. HellermannTyton T50I0M4
T50I0M4

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email