PROCESANDO

registro liger
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Cinta De Contacto Reutilizable 1/2
Cinta De Contacto Reutilizable 1/2

Cinta De Contacto Reutilizable 1/2" 1 Mtr. NetVit NV-CDCR12-1BK

Consulta Disponibilidad
$ 23.85 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Liger
Pago seguro
trustwave

La Cinta de Contacto Reutilizable NetVit 1/2" de ancho es ideal para organizar cables eléctricos y de redes. Son adecuadas para uso en trabajos interiores y exteriores. Se adhiere uniformemente sin ejercer demasiada presión sobre el cable para asegurar una instalación de calidad.

CARACTERÍSTICAS Y BENEFICIOS

1. Resistente al calor.

2. Instalación rápida.

3. Sujeción óptima.

4. Tensión regulable.

5.Ahorro en mano de obra

6. No requiere adhesivos ni herramental.

APLICACIONES

*Ideales para instalaciones de cableado estructurado.

*Sujeción para cualquier tipo de cable

*Instalaciones eléctricas.

Articulos Relacionados

Jumper De Fibra óptica Netvit FC-ST Multimodo OM3  10  FT. NV-FCST-MMD3-3Q
$ 308.14 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica Netvit FC-ST Multimodo OM3 10 FT. NV-FCST-MMD3-3Q
NV-FCST-MMD3-3Q
Cincho 11.8
$ 1,061.42 MXN
Precio IVA Incluido
Cincho 11.8" X 0.18", 1000 pzs. HellermannTyton T50I0M4
T50I0M4
Espiral Para Cable Agrupathor Negro 19 mm De 10 Mtrs. Thorsman 4700-06271
$ 215.63 MXN
Precio IVA Incluido
Espiral Para Cable Agrupathor Negro 19 mm De 10 Mtrs. Thorsman 4700-06271
4700-06271
Etiqueta
$ 1,565.70 MXN
Precio IVA Incluido
Etiqueta "Warning - Dc Conductors Energized" 4.125" X 2", 50 Pz. HellermannTyton 596-00588
596-00588
Etiqueta Solar, Warning - Inverter Output Connection, 4.12
$ 4,164.21 MXN
Precio IVA Incluido
Etiqueta Solar, Warning - Inverter Output Connection, 4.12" X .75", Vinil, Naranja/Blanco, 10/Pq. HellermannTyton 596-00668
596-00668

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email