PROCESANDO

registro liger
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Cincho TH 100-2.5-22-M Negro Con 100 Pzs. Thorsman 4200-01001
Cincho TH 100-2.5-22-M Negro Con 100 Pzs. Thorsman 4200-01001

Cincho TH 100-2.5-22-M Negro Con 100 Pzs. Thorsman 4200-01001

Consulta Disponibilidad
$ 23.47 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Liger
Pago seguro
trustwave

Cinturones o bridas de nylon para sujetar, amarrar y ordenar conductores a soportes en instalaciones u otro tipo de objetos.


Descripción

• Tensión 8 (kg)

• Temperatura de operación: -40ºC a +80ºC ASTM B-117

• Ø máx. capacidad de atado 22 (mm)

• Medidas L 100 (mm) x W 2.5 (mm)


Materiales

• Color natural y negro

• Fabricado en Poliamida (Nylon 66)

• Grado de flamabilidad UL 94 V-2 

Articulos Relacionados

Cincho 15.24
$ 124.97 MXN
Precio IVA Incluido
Cincho 15.24" x 0.30" Alta Resistencia, 50 Piezas. HellermannTyton T120R9K2
T120R9K2
Herramienta de Impacto D914S con Cuchilla EverSharp 66/110. Fluke Networks 10061810
$ 1,659.96 MXN
Precio IVA Incluido
Herramienta de Impacto D914S con Cuchilla EverSharp 66/110. Fluke Networks 10061810
10061810
Etiqueta De 3.0
$ 7,988.99 MXN
Precio IVA Incluido
Etiqueta De 3.0 " De Ancho Rojo Vinil , En Un Rollo Continuo 250 Ft/Rl. HellermannTyton 558-00006
558-00006
Etiqueta
$ 1,727.50 MXN
Precio IVA Incluido
Etiqueta "DC Module Rating Label From Nec 2011" 4.0" X 2", 50 Pz. HellermannTyton 596-00253
596-00253
Jumper de Fibra Óptica  LC-SC Multimodo OM3 (15m)
$ 729.81 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper de Fibra Óptica LC-SC Multimodo OM3 (15m)
LCSC-MM5XD2-15MK

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email