PROCESANDO

registro liger
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Cincho De Doble Cabeza 8.25 X 0.19
Cincho De Doble Cabeza 8.25 X 0.19

Cincho De Doble Cabeza 8.25 X 0.19" 50lb Negro, Uv, Pa66, 100 Piezas. HellermannTyton T50RDH0UVC2

Consulta Disponibilidad
$ 578.31 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Liger
Pago seguro
trustwave

Número de orden local T50RDH0UVC2

Tipo T50RDH Color Negro (BK)

Características y Beneficios

• Las ataduras de cables estabilizadas contra los rayos UV contienen un inhibidor que prolonga la vida útil del empate en las exposiciones a los rayos UV.

• El lazo contiene un diseño de bloqueo dual para asegurar dos paquetes a la vez.

• El diseño de la cabeza también puede proporcionar espacio entre haces paralelos.

• Bent cola permite una inserción rápida en la cabeza.

Cantidad por Bolsa: 100 pz 

Descripción del producto:

El cincho de doble cabeza se diseñó con un cabezal de bloqueo doble para asegurar dos haces simultáneamente. El cabezal también proporciona separación entre paquetes o paquetes paralelos entre sí. El diseño de cola doblada permite instalaciones rápidas y simples a mano. Para aplicaciones de alto volumen, las herramientas de tensión están disponibles para garantizar una instalación consistente y segura.

Breve descripción: Doble cabeza corbata, 8.3 "de largo, 50 libras de resistencia a la tracción, PA66UV, negro, 100 / pkg

Articulos Relacionados

Jumper De Fibra óptica Netvit FC-LC Multimodo OM1 33 FT. NV-FCLC-MMD1-10O
$ 447.24 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica Netvit FC-LC Multimodo OM1 33 FT. NV-FCLC-MMD1-10O
NV-FCLC-MMD1-10O
Jumper De Fibra óptica Netvit FC-FC Multimodo OM3  10  FT. NV-FCFC-MMD3-3Q
$ 322.83 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica Netvit FC-FC Multimodo OM3 10 FT. NV-FCFC-MMD3-3Q
NV-FCFC-MMD3-3Q
Etiqueta
$ 3,905.10 MXN
Precio IVA Incluido
Etiqueta "PV System Equipped With Rapid Shutdown" 5.5" X 1.75", 50 Pz. HellermannTyton 596-00474
596-00474
EVO 9 Herramienta Manual Para Cinchos. HellermannTyton 110-80000
$ 8,361.05 MXN
Precio IVA Incluido
EVO 9 Herramienta Manual Para Cinchos. HellermannTyton 110-80000
110-80000

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email