PROCESANDO

registro liger
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Cincho Acero Inoxidable Con Recubrimiento 457 X 9.5 mm 50 Pzs. Thorsman 4100-04000
Cincho Acero Inoxidable Con Recubrimiento 457 X 9.5 mm 50 Pzs. Thorsman 4100-04000

Cincho Acero Inoxidable Con Recubrimiento 457 X 9.5 mm 50 Pzs. Thorsman 4100-04000

Consulta Disponibilidad
$ 3,305.99 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Liger
Pago seguro
trustwave

Cincho de acero inoxidable reusable con recubrimiento, para una rápida sujeción de objetos, puede utilizarse en interiores y exteriores.


Descripción

• Alta resistencia a la corrosión y a la tensión

• Diseñados para aplicaciones en condiciones ambientales extremas

• Se pueden utilizar en diversas ocasiones

• No flamable, temperatura de trabajo -80ºC a 150ºC

• Certificación: ROHS Código 4100-04000

• Medidas L 457 mm x W 9.5 mm


Materiales

• Revestimiento de nylon 11

• Color negro Acero SS 304

Articulos Relacionados

Mini Caja De Piso De Datos. Thorsman 11000-12102
$ 851.90 MXN
Precio IVA Incluido
Mini Caja De Piso De Datos. Thorsman 11000-12102
11000-12102
Patch Panel Categoría 6 24 Puertos. HellermannTyton PP110C624
$ 2,819.45 MXN
Precio IVA Incluido
Patch Panel Categoría 6 24 Puertos. HellermannTyton PP110C624
PP110C624
Cable De Parcheo Categoría 6 Azul 7ft . NetVit NV-JUM6-2A
$ 140.24 MXN
Precio IVA Incluido
Cable De Parcheo Categoría 6 Azul 7ft . NetVit NV-JUM6-2A
NV-JUM6-2A
Jumper De Fibra óptica Netvit LC-LC Multimodo OM1 16 FT. NV-LCLC-MMD1-5O
$ 364.24 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica Netvit LC-LC Multimodo OM1 16 FT. NV-LCLC-MMD1-5O
NV-LCLC-MMD1-5O

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email