PROCESANDO



Cincho Acero Inoxidable 36 Cm/ 4.6 mm 100 Pz. Thorsman 4100-02000

Consulta Disponibilidad
$ 2,325.35 MXN
Precio IVA Incluido


Cantidad:
Forma de Pago
Pago seguro

Cinturones de acero inoxidable, de fácil y rápida instalación Thorsman.


Descripción

• Diseñados para aplicaciones de altas temperaturas en condiciones ambientales extremas

• Temperatura de operación -150~700ºC (SS201)

• Medidas  L 362 (mm) x W 4.6 (mm)

• Material de acero inoxidable 201ss.


 Materiales

• Acero Inoxidable 201ss

Articulos Relacionados

$ 464.79 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra Óptica Duplex SC-SC Multimodo OM1 (10m)
SCSC-MM6D2-10MK
$ 24.76 MXN
Precio IVA Incluido
Placa De Pared 1 Puerto Con Ventana Id Para Etiquetas, 1 Pieza. HellermannTyton FPISINGLE-W
FPISINGLE-W
$ 57.95 MXN
Precio IVA Incluido
Tapa Final Escalerilla Perfil Z 4"____ De Clase 8A . Basor 2/8058
2/8058
$ 349.34 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica Netvit LC-SC Multimodo OM1 16 FT. NV-LCSC-MMD1-5O
NV-LCSC-MMD1-5O
$ 2,109.46 MXN
Precio IVA Incluido
Etiqueta "CAUTION: Solar Elec Sys Connected" 6.5" X 1.0", 50 Pz. HellermannTyton 596-00245
596-00245

Distribuidores Autorizados

Recibe ofertas a tu email