PROCESANDO

registro liger
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Cincho 7.9
Cincho 7.9

Cincho 7.9" X 0.18" con Clip Sujeta Cable, 500 Piezas. HellermannTyton 156-00306

Disponible
$ 7,029.45 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Liger
Pago seguro
trustwave

Características y Beneficios

Los clips sujetan los cables a los rieles tubulares del bastidor. La atadura de cables está sujeta al riel tubular del bastidor y el cable solar encaja en el clip.

El cable se puede quitar del clip y reinstalar sin sujetadores adicionales.

Material: Poliamida 6.6 termoestabilizada (PA66HS) Poliamida 6.6 de alto impacto modificada, estabilizada al calor, resistente a los rayos UV (PA66HIRHS)

Inflamabilidad: UL 94 HB

Temperatura de funcionamiento (métrico): -40 ° F a + 221 ° F (-40 ° C a + 105 ° C)

Articulos Relacionados

Fibertek® III-MM Led Kit . Ideal Industries R164005
$ 133,776.75 MXN
Precio IVA Incluido
Fibertek® III-MM Led Kit . Ideal Industries R164005
R164005
Guia De Puesta A Tierra Horizontal 15X5X450 mm 200A. Rittal 7113000
$ 990.74 MXN
Precio IVA Incluido
Guia De Puesta A Tierra Horizontal 15X5X450 mm 200A. Rittal 7113000
7113000
Espiral Para Cable Agrupathor Negro 24 mm Con 50 Mtrs. Thorsman 4700-06303
$ 1,311.46 MXN
Precio IVA Incluido
Espiral Para Cable Agrupathor Negro 24 mm Con 50 Mtrs. Thorsman 4700-06303
4700-06303
Jumper De Fibra óptica Netvit FC-ST Multimodo OM1 16 FT. NV-FCST-MMD1-5O
$ 324.55 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica Netvit FC-ST Multimodo OM1 16 FT. NV-FCST-MMD1-5O
NV-FCST-MMD1-5O
Jumper De Fibra óptica Netvit FC-LC Multimodo OM1 16 FT. NV-FCLC-MMD1-5O
$ 351.64 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica Netvit FC-LC Multimodo OM1 16 FT. NV-FCLC-MMD1-5O
NV-FCLC-MMD1-5O

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email