PROCESANDO

registro liger
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Cincho 4.0
Cincho 4.0

Cincho 4.0" X 0.10" Alta Resistencia, UV, 1,000 Piezas. HellermannTyton T18R0UVM4

Consulta Disponibilidad
$ 340.58 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Liger
Pago seguro
trustwave

Número de artículo 111-01841 Tipo T18R Color Negro (BK)

Características y beneficios:

• Las estrías interiores permiten sujetar con fuerza los cables y los haces de cables.

• El diseño de la cabeza proporciona una alta resistencia a la tracción con una fuerza de inserción muy baja.

• Bent cola asegura una instalación rápida y simple.

Cantidad por Bolsa: 1000 pz

Descripción del producto:

Los sujetadores de cable de la serie T cuentan con estrías interiores para proporcionar una sujeción positiva en los paquetes de cables y cables. El diseño del cabezal garantiza una alta resistencia a la tracción y una baja fuerza de inserción. El diseño de cola doblada permite instalaciones rápidas y simples a mano. Para aplicaciones de alto volumen, las herramientas de tensión están disponibles para garantizar una instalación consistente y segura.

Breve descripción:  Cincho para cables estándar, 4 "de largo, Clasificación UL, Resistencia a la tracción de 18 lb, PA66, Negro, 1000 / pkg Nombre de parte global T18R-PA66-BK

Articulos Relacionados

Espiral Cubre Cables Negro 0.500
$ 1,636.87 MXN
Precio IVA Incluido
Espiral Cubre Cables Negro 0.500", Rollo de 100 FT. HellermannTyton 3NFP0C
3NFP0C
Ducto Media Caña Aluminio y PVC. Thorsman 8802-80300
$ 1,523.35 MXN
Precio IVA Incluido
Ducto Media Caña Aluminio y PVC. Thorsman 8802-80300
8802-80300
Detector de Fallos de Cableado. Fluke Networks 26500090
$ 5,466.80 MXN
Precio IVA Incluido
Detector de Fallos de Cableado. Fluke Networks 26500090
26500090
Jumper de Fibra Óptica Duplex LC-LC Multimodo OM3 (3m)
$ 397.44 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper de Fibra Óptica Duplex LC-LC Multimodo OM3 (3m)
LCLC-MM5XD2-03MK
Flatbox 21 UR 700 X 1025 X 700 mm. Rittal 7507220
$ 12,659.35 MXN
Precio IVA Incluido
Flatbox 21 UR 700 X 1025 X 700 mm. Rittal 7507220
7507220

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email