PROCESANDO

registro liger
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Cincho 17
Cincho 17

Cincho 17", 500 Pz. HellermannTyton 111-01672

Disponible
$ 5,692.14 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Liger
Pago seguro
trustwave

Características y Beneficios

• Los materiales resistentes a los rayos UV contienen un inhibidor que prolonga la vida útil de la corbata en entornos al aire libre.

• El diseño de una pieza reduce el tiempo de instalación.

• Las estrías exteriores previenen el daño del cable. Las abrazaderas de soporte aéreo cuentan con un espaciador incorporado para separar los cables del cable de soporte y evitar la abrasión. Un diseño de una sola pieza, que combina el tirante y el espaciador en una sola pieza, reduce el tiempo de instalación y los costos de inventario. Las estrías exteriores a lo largo de la correa evitan daños a los cables.

Formulado a partir de una mezcla de nylon especial, estos vínculos son especialmente adecuados para el uso a largo plazo en exteriores.

La cola doblada permite una instalación rápida y simple a mano.

Articulos Relacionados

Charola Tipo Malla 300 mm X 65 mm  Galvanizado en Caliente. Basor 2/0294
$ 758.33 MXN
Precio IVA Incluido
Charola Tipo Malla 300 mm X 65 mm Galvanizado en Caliente. Basor 2/0294
2/0294
Charola Tipo Escalerilla De Aluminio Perfil Z, 9
$ 669.95 MXN
Precio IVA Incluido
Charola Tipo Escalerilla De Aluminio Perfil Z, 9" X 3.1/4 X 3.66 Mtrs. Paso 6 Clase 8A . Basor 2/7535
2/7535
Cincho TH 300-4.8-86- Natural Con 100 Pzs. Thorsman 4200-04000
$ 102.08 MXN
Precio IVA Incluido
Cincho TH 300-4.8-86- Natural Con 100 Pzs. Thorsman 4200-04000
4200-04000
Jumper De Fibra óptica NetVit FC-ST Multimodo OM2 50 FT. NV-FCST-MMD2-15O
$ 515.54 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica NetVit FC-ST Multimodo OM2 50 FT. NV-FCST-MMD2-15O
NV-FCST-MMD2-15O
Gabinete Totalmente Equipado Ts8 Ral 7035 800 X 2000 X 800 mm. Rittal XMXS80055
$ 58,176.62 MXN
Precio IVA Incluido
Gabinete Totalmente Equipado Ts8 Ral 7035 800 X 2000 X 800 mm. Rittal XMXS80055
XMXS80055

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email