PROCESANDO



Cierre T Para Fleje 3/4 Bolsa Con 100 Pzas. Thorsman 4840-02001

Consulta Disponibilidad
$ 1,774.75 MXN
Precio IVA Incluido


Cantidad:
Forma de Pago
Pago seguro

Cierre T, ideal para fleje de 19 mm de ancho (3/4”).


Descripción

• Para uso en interiores y exteriores

• Espesor del cierre 1.5 mm

• Peso de la pieza: 11.74 g

• Abertura máxima del cierre para el paso del fleje 4.0 mm 

 Medidas cierre T fleje 3-4


Materiales

• Acero inoxidable

Articulos Relacionados

$ 351.51 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra Óptica Duplex SC-SC Multimodo OM1 (5m)
SCSC-MM6D2-05MK
$ 670.05 MXN
Precio IVA Incluido
Organizador De Cable Serie E Horizontal Doble 1.75" X 3.0" / 1.75" X 6.0". HellermannTyton EHWMN2
EHWMN2
$ 454.51 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica Netvit FC-LC Monomodo 33 FT. NV-FCLC-SMDX-10Y
NV-FCLC-SMDX-10Y
$ 312.96 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica Netvit FC-SC Multimodo OM3 10 FT. NV-FCSC-MMD3-3Q
NV-FCSC-MMD3-3Q
$ 10,298.19 MXN
Precio IVA Incluido
Cámara Térmica. Amprobe IRC-110
IRC-110

Distribuidores Autorizados

Recibe ofertas a tu email