PROCESANDO

registro liger
No volver a mostrar este mensaje

Charola Tipo Malla de Acero Electrocincado con Conector Incluido BF2R- 600  mm x 105 mm. Basor 2/7401
Charola Tipo Malla de Acero Electrocincado con Conector Incluido BF2R- 600  mm x 105 mm. Basor 2/7401
Charola Tipo Malla de Acero Electrocincado con Conector Incluido BF2R- 600  mm x 105 mm. Basor 2/7401
Charola Tipo Malla de Acero Electrocincado con Conector Incluido BF2R- 600  mm x 105 mm. Basor 2/7401

Charola Tipo Malla de Acero Electrocincado con Conector Incluido BF2R- 600 mm x 105 mm. Basor 2/7401

Consulta Disponibilidad
$ 1,346.37 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Liger
Pago seguro
trustwave

Sistema enchufable.


• Para montar las charolas no es necesario utilizar ningún elemento adicional.

• Las charolas BF2R H65 usan tapas ERE

Articulos Relacionados

Etiqueta Solar Reflectiva Pre-Impresa, 6.5
$ 4,817.13 MXN
Precio IVA Incluido
Etiqueta Solar Reflectiva Pre-Impresa, 6.5" X 1", Do Not Disconnect Under Load, Roja 10/Pq. HellermannTyton 596-00671
596-00671
Jumper De Fibra óptica Netvit LC-ST Multimodo OM3 50 FT. NV-LCST-MMD3-15Q
$ 687.40 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica Netvit LC-ST Multimodo OM3 50 FT. NV-LCST-MMD3-15Q
NV-LCST-MMD3-15Q
Canaleta  INKA 140. Thorsman 8501-80300
$ 157.27 MXN
Precio IVA Incluido
Canaleta INKA 140. Thorsman 8501-80300
8501-80300
Conector T Para Canaleta, 10 pzs. HellermannTyton TSR1FW-21
$ 24.04 MXN
Precio IVA Incluido
Conector T Para Canaleta, 10 pzs. HellermannTyton TSR1FW-21
TSR1FW-21
Charola Tipo Malla 150 mm X 65 mm  Galvanizado en Caliente. Basor 2/0292
$ 416.45 MXN
Precio IVA Incluido
Charola Tipo Malla 150 mm X 65 mm Galvanizado en Caliente. Basor 2/0292
2/0292

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email