PROCESANDO

registro liger
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Charola Tipo Malla de Acero Electrocincado con Conector Incluido BF2R- 400  mm x 105 mm. Basor 2/7399
Charola Tipo Malla de Acero Electrocincado con Conector Incluido BF2R- 400  mm x 105 mm. Basor 2/7399
Charola Tipo Malla de Acero Electrocincado con Conector Incluido BF2R- 400  mm x 105 mm. Basor 2/7399
Charola Tipo Malla de Acero Electrocincado con Conector Incluido BF2R- 400  mm x 105 mm. Basor 2/7399
Charola Tipo Malla de Acero Electrocincado con Conector Incluido BF2R- 400  mm x 105 mm. Basor 2/7399

Charola Tipo Malla de Acero Electrocincado con Conector Incluido BF2R- 400 mm x 105 mm. Basor 2/7399

Disponible
$ 813.19 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Liger
Pago seguro
trustwave

Sistema enchufable.


• Para montar las charolas no es necesario utilizar ningún elemento adicional.

• Las charolas BF2R H65 usan tapas ERE.

Articulos Relacionados

Jumper De Fibra óptica NetVit SC-SC Multimodo OM2 16 FT. NV-SCSC-MMD2-5O
$ 297.13 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica NetVit SC-SC Multimodo OM2 16 FT. NV-SCSC-MMD2-5O
NV-SCSC-MMD2-5O
Cinta De Contacto Reutilizable 1/2
$ 23.76 MXN
Precio IVA Incluido
Cinta De Contacto Reutilizable 1/2" 1 Mtr. NetVit NV-CDCR12-1BK
NV-CDCR12-1BK
Tubo Cubre Clabes 1/2
$ 3,613.99 MXN
Precio IVA Incluido
Tubo Cubre Clabes 1/2", 1,100 FT. HellermannTyton CTP120STD
CTP120STD
Conector a Techo TSR2 1-1/4
$ 357.77 MXN
Precio IVA Incluido
Conector a Techo TSR2 1-1/4" Para Canaleta, 10 pzs. HellermannTyton TSR2W-50
TSR2W-50

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email